ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

«Автодор-2» — «Локо-2». Превью матча молодежной лиги ВТБ

18 января и 19 января «Локомотив-Кубань-2» в рамках Единой молодежной лиги ВТБ на выезде сыграет против «Автодора-2». Саратовцы располагаются на 8-й строчке турнирной таблицы (5-11) и желают закрепиться в зоне плей-офф. «Локо» занимает второе место и по-прежнему борется с «Химками-2» за лидерство. Читать дальше >

«Локо-2» — «Зенит-2». Превью матча молодежной лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань-2» в серии матчей Единой молодежной лиги ВТБ примет на своем паркете «Зенит-2». Команда из Санкт-Петербурга одержала на старте сезона только шесть побед и желает упрочить свое место в зоне плей-офф. Краснодарцы в свою очередь продолжают погоню за лидирующими «Химками-2» и не намерены создавать фору подмосковной команде. Читать дальше >

«Локомотив-Кубань» — ЦСКА. Единая лига ВТБ, 1/2 финала. Превью

Полуфинальная серия Единой лиги ВТБ между московским ЦСКА и краснодарским «Локомотивом» подходит к домашнему для нашей команды этапу. «Красно-зеленые» так и не смогли победить на выезде, но в обоих матчах смотрелись на равных с соперником и имели шансы на успех. Встреча состоится 31 мая в 20:00 мск и пройдет в «Баскет-Холле». Читать дальше >

ЦСКА — «Локомотив-Кубань». Единая лига ВТБ, 1/2 финала. Превью

Перерыв в плей-офф Единой лиги ВТБ, связанный с проведением «Финала четырех» баскетбольной Евролиги, закончился, а это значит, что настало время полуфиналов. На этой стадии «Локомотив» встретится с московским ЦСКА. Серия до трех побед начнется в пятницу, 26 мая, в 19:30 по московскому времени и пройдет в столичном УСК ЦСКА. Читать дальше >

УНИКС — «Локомотив-Кубань». Единая лига ВТБ, 1/4 финала. Превью

Третья встреча осталась за «Локо» и вывела нашу команду вперед в четвертьфинальной серии с УНИКСом. Теперь «красно-зеленым» нужна победа для того, чтобы выйти в полуфинал, где победителя серии уже ожидает московский ЦСКА. Игра №4 против УНИКСа пройдет в пятницу, 12 мая, в 19:00 мск, прямая трансляция — на «Матч! Наш спорт» и lokobasket.com. Читать дальше >

После двух встреч между «Локо» и УНИКСом счет в четвертьфинальной серии равный, 1:1, и теперь серия перемещается в Казань, где матчи пройдут 10 и 12 мая. Первая встреча состоится 10 мая в 19:00 по московскому времени, прямая трансляция будет доступна на телеканале «Матч! Арена» и на нашем официальном сайте. Читать дальше >

«Локомотив-Кубань» — УНИКС. 1/4 Единой лиги ВТБ. Превью

Первый матч серии остался за казанской командой, но «Локо» всерьез намерен отправиться на казанский этап четвертьфинала с победой за плечами. Вторая схватка «красно-зеленых» с УНИКСом пройдет в воскресенье, 7 мая, в «Баскет-Холле». Матч начнется в 16:00 по мск, прямая трансляция — на телеканале «Матч ТВ» и на сайте lokobasket.com. Читать дальше >