ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

«Локо-2» проиграл «Нижнему-2» в овертайме

В воскресенье, 4 февраля, «Локомотив-Кубань-2» во втором матче домашней серии уступил в овертайме «Нижнему Новгороду-2» со счетом 82:83. Самым эффективным в составе «красно-зеленых» стал Павел Крященко, набравший 13 очков, 8 подборов и 17 эффективности. Кирилл Попов набрал 13 очков и 9 подборов, остановившись в шаге от дабл-дабла. По 12 очков добавили Александр Щербенев и Захар Ведищев. Читать дальше >

20 очков Захара Ведищева помогли «Локо-2» обыграть «НН-2»

В матче домашней серии Единой молодежной лиги ВТБ «Локомотив-Кубань-2» на своем паркете обыграл «Нижний Новгород-2» со счетом 82:65. Захар Ведищев стал самым результативным игроком матча, набрав 20 очков. Кирилл Попов добавил к успеху краснодарцев дабл-дабл из 12 очков и 11 подборов. Читать дальше >

«Локо-2» — «Нижний-2». Превью матча молодежной лиги

Молодежная команда «Локомотива-Кубань» продолжает бороться за верхние строчки таблицы Единой молодежной лиги ВТБ. В очередной домашней серии наши парни сыграют против сверстников из «Нижнего Новгорода-2». «Нижний» — аутсайдер турнира, но не теряет шансы зацепиться за плей-офф. Краснодарцев же интересует только первая строчка, и победа в домашней серии сделает цель несколько ближе. Читать дальше >

«Локо-2» обыграл казанцев в четвертый раз в сезоне

Молодежная команда «Локомотива-Кубань» обыграла УНИКС-2 во втором матче домашней серии со счетом 77:67. Самым результативным в составе «Локо-2» стал Владислав Емченко, набравший 18 очков и 4 результативные передачи. Крилл Попов за 30 минут на паркете собрал дабл-дабл из 13 очков и 12 подборов. Читать дальше >

«Локо-2» обыграл УНИКС-2 в первом матче

Во вторник, 30 января, в рамках Единой молодежной лиги ВТБ «Локомотив-Кубань-2» в первом домашнем матче обыграл УНИКС-2 со счетом 77:66. Самым результативным на площадке стал Захар Ведищев, набравший 14 очков и 2 подбора. Денис Величкин к успеху «Локо-2» добавил 11 очков и 8 результативных передач. Читать дальше >

«Локо-2» — УНИКС-2. Превью матча молодежной лиги ВТБ

30 и 31 января в рамках Единой молодежной лиги ВТБ «Локомотив-Кубань-2» на домашнем паркете встретится с УНИКСом-2. От этой серии зависит дальнейший расклад сил в тройке лидеров чемпионата. Соперники имеют одинаковое количество побед и поражений (16-6). «Локо-2» занимает третье место турнирной таблицы, УНИКС-2 расположился на четвертом. Название «принципиальная» этой серии подходит больше всего. Читать дальше >

Молодежка «Локо» дважды уступила в Самаре

«Локомотив-Кубань-2» в выездной серии Единой молодежной лиги ВТБ уступил «Самаре-2» в обоих встречах. Первый матч завершился в пользу хозяев площадки 91:73. Денис Величкин собрал 18 очков и 8 асситов, Кирилл Попов — 17 очков и 12 подборов. Во втором матче успех также остался за волжанами — 82:73. У «Локо» отличился Захар Ведищев, набравший 24 очка. Читать дальше >