ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

20 очков Захара Ведищева помогли "Локо-2" обыграть "НН-2"03.02.2018

В матче домашней серии Единой молодежной лиги ВТБ «Локомотив-Кубань-2» на своем паркете обыграл «Нижний Новгород-2» со счетом 82:65. Захар Ведищев стал самым результативным игроком матча, набрав 20 очков. Кирилл Попов добавил к успеху краснодарцев дабл-дабл из 12 очков и 11 подборов.

«Нижний Новгород-2» лишь однажды в за матч сумел выйти вперед, реализовав двухочковый бросок на девятой секунде. Через минуту «Локо-2» перехватил лидерство и до конца встречи не позволял сопернику даже сравнять счет.

Захар Ведищев по ходу первой половины попал 3/4 трехочковых и помог краснодарцам обеспечить себе задел перед большим перерывом. Упрочил лидерство «Локо-2» Максим Минченков 6-ю очками из краски и линии штрафных.

После перерыва нижегородцы вовсе свалились на «-16», позволив «Локомотиву-Кубань-2» экспериментировать с ротацией и предоставить игровое время всем заявленным игрокам. В четвертой четверти преимущество «красно-зеленых» достигло 20 очков и сопротивление гостей серьезным больше не выглядело. Итог встречи — 82:65.

«Локомотив-Кубань-2» одержал 19-ю победу в сезоне и сравнялся по этому показателю с «Самарой-2», но в турнирной таблице пока не поднялся.

Полная таблица лиги

Вторая встреча серии пройдет завтра, 4 февраля, на основной арене «Баскет-Холла». Начало в 12:00.

Приходите поддержать молодежку «Локо»! Вход свободный.
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды