ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Евроарена. Все соперники «Локо» по Топ-16 побеждают в домашних чемпионатах

В Топ-16 «Локо» получил двух лидеров Адриатической лиги «Будучность» и «Цедевиту»: первый готовится отнять первентсво у «Црвены Звезды», второй - пестрит знакомыми именами и также шумит на Балканах. Третий соперник «Тренто» призывает не списывать себя со счетов победой над еврокубоквым «Турином». Читать дальше >

«Уникаха» — чемпион Еврокубка. Обзор третьего матча финала

Lokobasket.com заканчивает рассказ о сезоне Кубка Европы 2016/17 репортажем с третьего матча финальной серии между «Валенсией» и «Уникахой». В решающей схватке за звание чемпиона сильнее оказались подопечные Хоана Плазы, которые не оставили «летучим мышам» шансов в последней четверти, выиграв десятиминутку и весь турнир. Читать дальше >

«Уникаха» продлевает сезон Еврокубка. Обзор второго матча финальной серии

Во втором матче финала розыгрыша Еврокубка сезона 2016/17 испанская «Уникаха» при поддержке своих болельщиков смогла расквитаться с «Валенсией» за поражение в первой встрече и продлила выяснение отношений до третьей игры. Судьба трофея теперь уже совершенно точно будет определена в поединке №3, который пройдет в Валенсии 5 апреля. Читать дальше >

«Валенсия» в шаге от победы. Обзор первого матча финальной серии Еврокубка

Lokobasket.com продолжает следить за развитием событий в финальной серии Еврокубка 2016/17, где лицом к лицу столкнулись испанские клубы «Валенсия» и «Уникаха». В первой встрече победа осталась за хозяевами со счетом 68:62, и теперь подопечные Педро Мартинеса находятся в одном шаге от победы в турнире. Читать дальше >

Финал будет испанским. Обзор третьего матча полуфинальной серии Еврокубка

К сожалению, Локо» прекратил борьбу за Еврокубок на стадии полуфинала, но lokobasket.com хочет закончить эту сагу и вплоть до последнего матча будет знакомить болельщиков с положением дел во втором по силе турнире континента. Тем более, что осталось рассказать только о финальной серии, в которой сойдутся испанские клубы «Валенсия» и «Уникаха». Читать дальше >

Хоть здесь не испанцы. Обзор второго матча полуфинала Еврокубка

Lokobasket.com продолжает следить за розыгрышем Еврокубка сезона 2016/17. Во втором матче полуфинальной серии до двух побед между испанской «Валенсией» и израильским «Хапоэлем» вчера восстановился паритет, и теперь все решится в среду, 22 марта, в Валенсии. У испанцев, кстати, еще и выездной матч с «Тенерифе» на носу. Читать дальше >

Испания снова летит в Краснодар, и другие результаты четвертьфинальных матчей Еврокубка

После третьих матчей четвертьфинальных серий Еврокубка стали известны все участники 1/2. В первом полуфинале «Локомотив-Кубань» сыграет с испанской «Уникахой», а во втором померятся силами наши знакомые по первому групповому этапу — израильский «Хапоэль» и испанская «Валенсия». Читать дальше >