ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Андрей Ведищев поздравил Владе Йовановича с победой на юношеском чемпионате Европы

Президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев в офисе клуба поздравил старшего тренера молодежных команд «Локо» Владе Йовановича с победой на чемпионате Европы по баскетболу среди юношей до 18 лет. На прошедшем турнире Владе руководил сборной Сербии в качестве главного тренера, с которой завоевал золотые медали, обыграв в финале команду Испании. Читать дальше >

Владе Йованович стал чемпионом Европы со сборной Сербии U18

Старший тренер молодежных команд «Локомотива-Кубань» Владе Йованович завоевал золотые медали чемпионата Европы среди юношей до 18 лет с национальной командой Сербии в качестве главного тренера. В финале сербы одолели сборную Испании со счетом 74:62. Третье место заняла сборная Литвы. Читать дальше >