ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

"Локо-2" обыграл казанцев в четвертый раз в сезоне31.01.2018

Молодежная команда «Локомотива-Кубань» обыграла УНИКС-2 во втором матче домашней серии со счетом 77:67. Самым результативным в составе «Локо-2» стал Владислав Емченко, набравший 18 очков и 4 результативные передачи. Крилл Попов за 30 минут на паркете собрал дабл-дабл из 13 очков и 12 подборов.

Вторая игра домашней серии против УНИКСа-2, как и ожидалось, выдалась непростой. Соперник упирался до последнего, так как исход этой встречи четко регулировал состав тройки лучших команд турнира. Для нашей команды матч начался неплохо: «красно-зеленые» повели с первых минут, позволили сопернику набрать всего 3 очка за первые шесть минут, набрав при этом 10. Казанцы просто так игру отдавать не собирались и за 2 минуты вернулись в счете (10:10). Новый рывок краснодарцам обеспечили Захар Ведищев (3 очка) и Владислав Емченко (4 очка), установившие окончательный счет периода — 17:12.

Поверив в свои силы, гости выиграли вторую четверть со счетом 20:13 и впервые во встрече вышли вперед, заткнув «трешкой» сирену об окончании первой половины.

После большого перерыва «Локо-2» не сразу включился в игру и отпустил соперника на «+5» и только после этого начал погоню. Кузьмин и Попов собрали по пять очков в середине периода и «Локомотив-Кубань-2» вновь оказался впереди. Развил успех хозяев Захар Ведищев. Защитник «красно-зеленых» в концовке набрал 8 командных очков подряд и отбросил соперника на «-7» (53:46).

В заключительном игровом отрезке молодежка «Локо» не позволила сопернику приблизиться в счете ближе чем на 4 очка и добыла важную победу со счетом 77:67.

После 24-х игр (18 побед) «Локомотив-Кубань-2»  занимает третью строчку в турнирной таблице.

Полная таблица Единой молодежной лиги ВТБ

Следующую серию «Локо-2» проведет в Краснодаре 3 и 4 февраля против сверстников из «Нижнего Новгорода-2». Начало игр в 11:00 и 12:00 соответственно.

Ждем вас на матчах молодежной команды «Локомотива-Кубань». Вход свободный.

«Локо-2» обыграл УНИКС-2 в первом матче

«Локо-2» выиграл два матча в Казани

Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды