ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

УНИКС — "Локомотив-Кубань". Единая лига ВТБ, 1/4 финала. Превью08.05.2017

Первая встреча состоится 10 мая в 19:00 по московскому времени, прямая трансляция будет доступна на телеканале «Матч! Арена» и на нашем официальном сайте.

665anons.jpg


Диспозиция

После двух встреч между «Локо» и УНИКСом счет в четвертьфинальной серии равный, 1:1, и теперь серия перемещается в Казань, где матчи пройдут 10 и 12 мая. Чтобы вспомнить, какая серия самая горячая в этом плей-офф Единой лиги ВТБ, достаточно посмотреть вот этот ролик:



Третий матч состоится в среду, 10 мая, в 19:00 по московскому времени. Как отметил Райан Брокхофф после второй игры, команда ожидает аналогичный градус накала борьбы на протяжении всей серии. Но lokobasket.com, а вместе с нами и все «красно-зеленые» болельщики, надеется, что в этой борьбе «Локо» окажется сильнее и пройдет в следующий раунд плей-офф.


Математика

Показатель / Команда

УНИКС (место в Лиге)

«Локомотив-Кубань» (место в Лиге)

Очки 87,8 (4) 81,3 (8)
Передачи 19,5 (4) 18 (8)
Подборы 36 (7) 38 (3)
Перехваты 6,2 (12) 6,5 (10)
Блокшоты 3 (5) 1,9 (9)
Потери 11,7 (13) 12,4 (12)

Силы противника

Кит Лэнгфорд немного поправил свою результативность во втором матче, но все равно пока не вышел на свои средние показатели до старта серии с «Локомотивом». Снизился показатель и Хоакима Колома, который теперь делает по 8,1 передачи за матч. В остальных графах тоже изменения коснулись только цифр, но не людей: Коти Кларк — лидер по подборам (6,2), а пока не играющий в этой серии Костас Каймакоглу — по перехватам (1,7).

unics.jpg

Вот здесь lokobasket.com подробнее разобрал УНИКС, опираясь на статистику, которую команда Евгения Пашутина имела в регулярном чемпионате.

Смотр сил

Кевин Джонс пока что травмирован и не играет, но до его средних показателей по очкам и подборам все равно сложно дотянуться. В графе «Результативность» это может сделать Тэйлор Рочести (11,9), а по отскокам — Райан Брокхофф с 5,1 подбора в среднем за игру. Тэйлор же лидирует по количеству результативных передач, раздавая партнерам в среднем по 3,9 «ассиста», а Коллинс и Дженнинг по-прежнему в среднем делают по 1,1 перехвата за игру и делят первое место в рейтинге самых быстрых рук в «Локо».

loko.jpg

Последние встречи УНИКСа в Единой лиге ВТБ:

УНИКС 83:78 «Астана»
Статистика
Хайлайты
«Локомотив-Кубань» 62:71 УНИКС
Статистика
Хайлайты
«Локомотив-Кубань» 92:76 УНИКС
Статистика
Хайлайты

Призраки прошлого

Центровой «Локо» Ян Вуюкас провел в составе УНИКСа два сезона — 2012/13 и 2013/14.


Разыгрывающий УНИКСа Антон Понкрашов в конце сезона 2013/14 защищал цвета «Локомотива-Кубань».


Защитник казанской команды Евгений Воронов начинал свою карьеру в составе «Локо» (2002-2006), когда наш клуб еще базировался в Минеральных Водах. После этого Евгений выступал за «красно-зеленых» с 2014 по 2016 годы.


Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин был наставником «Локо» с 2012 по 2014 годы.


Пароли-явки

Матч УНИКС — «Локомотив-Кубань» состоится в среду, 10 мая, в 19:00 по московскому времени.


Прямая трансляция:


TV: «Матч! Арена»


Онлайн: lokobasket.com


Досье противника

Основание: 1991


Арена: «Баскет-Холл»


Вместимость: 7500 мест


Цвета: зеленый, белый


Главный тренер: Евгений Пашутин


Интернет-сайт: www.unics.ru


УНИКС в социальных сетях:

VK: unicsbasket

Facebook: unicsbasket


Instagram: unicsbasket


YouTube: unicsbasket

Twitter: unicsbasket

Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup