ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Хвостов, Бабурин и Кулагин помогли сборной обыграть Бельгию27.11.2017

Во втором матче квалификации Кубка мира-2019 сборная России обыграла команду Бельгии со счетом — 76:69. Три игрока «Локо», заявленные на игру, вышли на площадку. На счету Дмитрия Кулагина 10 очков и 9 ассистов, Дмитрий Хвостов добавил 5 очков и 7 результативных передач, Евгений Бабурин за пять игровых минут очков не набрал.

Для сборной России игра началась неудачно — через четыре минуты на старте первой четверти бельгийцы повели со счетом 20:7, но за оставшееся время наша команда позволила сопернику набрать только три очка, а сама сократила отставание до «-7». Во втором периоде россияне продолжили погоню за гостями, но догнать их в счете удалось лишь в последнем владении. Никита Балашов с передачи Димы Кулагина положил сверху и сделал счет 36:36. К этому моменту Дима уже собрал 6 очков, 4 ассиста, подбор и перехват. На счету Хвостова к исходу первой половины числились 3 очка, 2 передачи и подбор.

В третьей четверти россияне окончательно перевернули исход игры в свою пользу, за десять минут оторвавшись на 15 очков (62:47). В концовке матча попадания из-за дуги позволили бельгийцам уйти от двузначной разницы в счете, но этого было недостаточно, чтобы догнать сборную России — 76:69 — первая победа нашей команды в квалификации Кубка мира-2019.

Полная статистика матча
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды