ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

"Локо" обыграл "Тофаш" в товарищеском матче в Турции27.09.2017

В заключительном товарищеском матче турецкого сбора «Локомотив-Кубань» обыграл «Тофаш» со счетом 84:70. Самым результативным игроком встречи стал центровой «Локо» Брайан Квале. На его счету 19 очков и 6 подборов. Тревор Лэйси добавил к успеху «красно-зеленых» 16 очков и 4 результативные передачи. По 10 очков набрали Джо Рэглэнд и Крис Бэбб.

В старте у краснодарцев на площадку вышли Брайан Квале, Станислав Ильницкий, Владимир Ивлев, Тревор Лэйси и Джо Рэглэнд.

Самым активным на площадке в первой части матча оказался Тревор Лейси. Американский защитник «Локо» выбросил 4/4 трехочковых, чем существенно помог сохранить нашей команде лидерство в счете перед большим перерывом (45:42).

В начале последнего периода «красно-зеленые» совершили рывок 9:0 и обеспечили себе комфортное преимущество к финальной сирене.

В Краснодар наша команда вылетит сегодня, а 1 октября в «Баскет-Холле» проведет товарищеский матч против турецкого «Йешил Гиресуна» и на этом завершит подготовку к новому сезону.

Саша Обрадович, главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Мы получили хороший опыт в матчах с квалифицированными соперниками. От игры к игре мы становимся лучше, но у нас все еще есть проблемы с химией и ритмом, в котором хотим играть. Мы должны проявить терпение и научиться проводить ровно все 40 минут, нам все еще не хватает стабильности. Парни, вернувшиеся из сборной, на тренировках работают хорошо. У Вовы Ивлева было больше времени, потому что он может сыграть на позиции 4 и 5 номера. Женя Бабурин получил меньше игрового времени, потому что у нас много игроков на этой позиции. Но постепенно он будет чаще выходить на площадку. В целом мы настроены позитивно, но немного устали после стольких игр за короткий период.
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды