ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Кубок "Основного состава". Фото-итоги27.09.2017

Однажды «Локо» собрал на стритбольных площадках в центре Краснодара 16 мужских и 6 женских команд, 30 боллеров-индивидуалов, несколько звезд баскетбола, одного мэра и получил идеальный кубок «Основного состава». Lokobasket.com подготовил для вас фото-экскурс обо всех событиях на этом необычном турнире.
ol8495492.jpg

«Локо» забрал себе место для площадок в самом центре улицы Красной, и обойти кубок «Основного состава» стороной не получилось, даже если бы возникло такое желание.

ol8495375.jpg

Громкая музыка из «красно-зеленых» колонок всегда сопровождается шоу. Эта часть работы привычно ложится на пластично двигающиеся плечи «Локсов».

ol8495431.jpg

Появление Зубастика в любой толпе неминуемо сопровождается желанием окружающих его обнять. Гости кубка «Основного состава» исключением становиться не хотели. Они хотели больше фото с нашим любимцем. 

ol8495410.jpg

Мужской турнир по баскетболу 3х3 получился одним из сильнейших за последние годы. В заявке команд были представлены ветераны классического баскетбола, участник Олимпийских игр в Сиднее, серебряные призеры чемпионата России по баскетболу 3х3 и сильнейшие боллеры ЮФО.

ol8495412.jpg

Третье место заняла команда «23» и забрала банк в 5000 рублей. Рядом с ними красуются девушки из «Хакуна Мататы». Они завоевали бронзу в женском турнире и также заработали 5000 рублей.

ol8495487.jpg

Парни из «Черномотранснефть» добрались до финала, но довольствовались лишь вторым местом и 10 000 рублей в качестве призовых. У девушек аналогичную сумму забрала «Спарта».

ol8495488.jpg

Обладателем мужского кубка «Основного состава» и суммы в 20 000 стала команда «Роршах».

ol8495490.jpg

В женском турнире 20 000 рублей, кубок и золото отправились в Ростов вместе с командой «Change your way».

ol8495489.jpg

Награждал победителей защитник «Локо» и сборной России Дмитрий Хвостов. Также главный разыгрывающий страны не оставил без внимания собравшихся зрителей: всем желающим достались супергеройские стикеры ПроХвоста с автографом.

ol8495459.jpg

За кубок «Основного состава» по баскетболу 1х1 боролись сразу 30 участников. В этой части баскетбольной программы призовых мест не было — победитель забрал все. А именно: 20 000 рублей и кубок. Достались они Алексею Широкову. Он зачем-то отдал кубок серебряному призеру и показывает на него пальцем.

ol8495485.jpg

Всем известно, как быстро передается наша любовь к баскетболу всем окружающим. На этот раз не устоял мэр Краснодара Евгений Первышов, переоделся в майку с номером 1 и вышел на площадку. Глава города принял участие  в товарищеском VIP-матче.

ol8495466.jpg

Вместе с ним команду «Краснодар» представили ветераны «Локо» Игорь Куделин и Валентин Кубраков, а также участница женского турнира Екатерина Кубракова.

За «Краснодарский край» сыграли министр экономики края Александр Руппель, генеральный менеджер «Локо» Алексей Саврасенко, четырехкратный чемпион Европы и призер Олимпийских игр по борьбе Юрий Патрикеев. Разбавила команду серьезных мужчин Ирина Алехина.

ol8495469.jpg

Встреча завершилось победой «Краснодара» со счетом 24:21, но эмоции от игры в таких случаях куда важнее.

ol8495472.jpg

Алексей Саврасенко, генеральный менеджер ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Хочу поздравить Краснодар и его жителей с днем города! Мы очень рады, что кубок «Основного состава» собрал так много спортсменов и зрителей на наших площадках. Мы благодарны администрации города, компаниям АСТ и «Высшая лига» за поддержку и помощь в проведении мероприятия. Большой ажиотаж собрал и товарищеский VIP-матч, в котором приняли участие мэр Краснодара Евгений Первышов и министр финансов нашего края Александр Руппель. Приятно, что спортивные мероприятия становятся частью народного праздника. Взрослые с удовольствием наблюдали за играми, а дети могли побросать мяч в кольцо и заработать подарки. Считаю, что у нас получился не просто спортивный турнир, а настоящий семейный праздник.

Еще раз убедиться, что на кубке «Основного состава» было круто, можно в подробном фоторепортаже наших друзей.
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup