ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Все, что нужно знать о кубке "Основного состава"23.09.2017

Начнем с того, что пройдет он уже в это воскресенье на главной площади Краснодара. На четырех кортах соберутся 22 команды, которые поборются за денежный призовой фонд в 90 000 рублей. Lokobasket.com собрал для вас 5 причин, по которым обязательно стоит посетить кубок «Основного состава» по баскетболу 3х3 хотя бы в качестве гостя.
d71f2597bced24bb3c5e14686f57cc96 (1).jpg

Самый сильный турнир

0dd55724bd75653876b2a382fc619183.jpg

Все эксперты, знающие хоть немного о южном баскетболе 3х3, в один голос твердят: «Это самый сильный турнир за последние годы». Несмотря на то, что турнир проводится в рамках празднования дня города, баталии намечаются очень серьезные. Здесь есть и участник Олимпийских игр в Сиднее по классическому баскетболу, и серебряные призеры чемпионата России по баскетболу 3х3, очень много воспитанников «Локо» и опытных боллеров юга России. Лучшие команды ЮФО поборются за реальные денежные призы! А это, конечно, добавит огня на площадках.

Нашлись в нашем городе и девушки, владеющие дриблингом, видением площадки и безмерной любовью к баскетболу. На зло всем скептикам: женский баскетбол прекрасен. Убедиться можно в это воскресенье.

Женский турнир.jpg

Турнир 1х1 априори получился горячим. 32 участника — 1 забирает банк в 20 000 рублей. Общий призовой фонд турнира и вовсе достигает 90 000 рублей!

1х1.jpg

Играющий мэр

расписание турнира 660х440.jpg

Представители власти в баскетболе 3х3 до этого момента воспринимались как плод очень богатого воображения. Кубок «Основного состава» со всего маху лупит по стереотипам и проводит вип-матч, где сыграет глава города Евгений Первышов, министр экономики края Александр Руппель, генеральный менеджер «Локо» Алексей Саврасенко, ветераны спорта, а также представители культуры и бизнеса. Состав солиднее, чем вся супергеройская команда. Совет: не стоит это пропускать.

Дмитрий Хвостов ака ПроХвост

Xvost.jpg

Дима Хвостов стал одним из главных творцов успешного выступления сборной России на прошедшем Евробаскете. Но баскетбола в его жизни много не бывает, поэтому он придет на кубок «Основного состава», чтобы поддержать участников. Это развяжет ему руки для автограф-сессии и памятных фото с болельщиками.

Локсы

660.jpg

Скучали по ним? Увидеть «Локсов» за пределами «Баскет-Холла» в последние годы можно только где-то за границей. Но празднование дня города они никак не могли пропустить. Лучшая группа поддержки Европы выступит на Театральной площади для гостей кубка «Основного состава». Эти ребята умеют делать шоу, вы же знаете.

Я у мамы стритболист

004.jpg

Все гости турнира получат возможность выиграть призы от «Основного состава». Супергеройские стикеры, зубастики и худи ждут тех, кто любит баскетбол и, не моргая, попадает в кольцо с любой дистанции. Ты ведь только что подумал о себе?

Вводные данные

Место: Россия, Краснодар, Театральная площадь

Время: 24 сентября, 11:00

Отличительные признаки: стук мяча и громкая музыка.

До встречи на турнире, локосемья!
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup