ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Иван Нелюбов переходит в "Локо"05.08.2017

Встречаем еще одного новичка, локонация! Центровой Иван Нелюбов как минимум на один сезон примерит на себя красно-зеленую майку. В его послужном списке значатся такие команды, как ЦСКА, ВЭФ, «Нижний Новгород» и «Литкабелис», а прошлый сезон наш новый бигмен провел в пермской «Парме».
665.jpg

В России Нелюбов успел поиграть за ЦСКА, «Нижний Новгород» и «Парму», а также Ваня известен по выступлению за рубежом — за латвийский ВЭФ, эстонский «Тарту» и литовские клубы «Литкабелис» и «Нептунас». В прошлом сезоне в Перми Нелюбов провел все 24 матча, в которых его средние показатели составляли 8 очков, 3,4 подбора и 0,9 результативной передачи за 16 минут на паркете.

А еще он делал, например, вот так:


Иван Нелюбов в сезоне 2015/16 завоевал Кубок России с «Пармой».

Алексей Саврасенко, генеральный менеджер ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Иван — качественный российский центровой, который способен добавить «Локомотиву» мощи в игре под кольцом. В прошлом сезоне он хорошо показал себя в играх за «Парму», теперь мы ждем от него прогресса в выступлении за наш клуб и способности конкурировать за игровое время.

Саша Обрадович, главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань»:

— У Ивана был отличный сезон в «Парме», где он мог закрывать сразу две позиции. Это опытный центровой, который еще больше усилит нас при игре в «краске», и мы рады, что смогли его заполучить. У него будут шансы, и мы попробуем до конца реализовать его потенциал.

Иван Нелюбов, центровой ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Переход в «Локомотив» — это большой вызов, ведь от клуба всегда высокие ожидания, а внутри команды серьезная конкуренция. Но я готов принять этот вызов и буду делать все, что в моих силах, чтобы помочь «Локо» и порадовать краснодарских болельщиков. С нетерпением жду нового сезона и новых побед!
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup