ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Команда мечты. Любимый тяжелый форвард17.07.2017

Это понедельник, а значит, мы готовы приступить к голосованию за следующую позицию. В трех предыдущих опросах выиграли Малькольм Дилейни, Мэтт Дженнинг и Райан Брокхофф, теперь очередь настала за тяжелыми форвардами, и тут намечается такая борьба, что держитесь крепче! Как и ранее, на определение победителя есть 7 дней.
123.jpg

Деррик Браун (сезоны 2012-2015)

YJjESiJ7mRA.jpg

В сердцах болельщиков «Локо» образ Деррика Брауна подпирает небо. При этом феномен повальной любви к американцу невозможно объяснить даже сейчас, спустя несколько сезонов после его отъезда. Его непревзойденная манера говорить, как Snoop Dogg, его отношение к клубу и болельщикам, его готовность участвовать в клубных мероприятиях — все это заработало для Деррика расположение «красно-зеленых» болельщиков. Когда Браун приезжал в Краснодар, будучи игроком «Эфеса», встречали его так же тепло, как и за год до этого, когда он защищал цвета нашей команды. Это, наверное, яркий показатель.
 

Джеремайа Месси (сезоны 2010-2012)

58675.jpg

Человек, который с большой долей вероятности выиграл бы приз зрительских симпатий, если бы такой вообще существовал. Месси любили за улыбку, за монстр-данки, за чтение рэпа, за яркую игру, он один из первых, кто перенес кусочек НБА на кубанскую землю. Когда Джей Месс ушел, по нему еще несколько сезонов скучали так, что впадали в депрессию. Будет время — обязательно поностальгируйте, вспомнив, как старик Джеремайа целовал мускулы после очередного броска сверху.

Андрей Зубков (сезоны 2009-2017)

AaphhKWRxQE.jpg

Андрей приехал в «Локо» на просмотр еще в Ростов, но уже через несколько месяцев перебазировался вместе с клубом в Краснодар. С тех пор Зубков прошел с нами 8 лет, за которые успел вырасти из баскетболиста «молодежки» до капитана основного состава и игрока сборной России. С нашей командой он выиграл Еврокубок, стал серебряным призером Единой лиги ВТБ, признавался самым полезным игроком месяца и из Краснодара был вызван для участия в Матче всех звезд Единой лиги ВТБ. В этом межсезонье Андрей перешел в состав «Химок», но в этом списке он, вне всяких сомнений, один из самых заметных персонажей.

Валерий Лиходей (сезоны 2012-2014)

RIAN_01469084.HR.ru-pic4_zoom-1000x1000-37686.jpg

Валерий Лиходей провел в «Локомотиве» два сезона, за которые успел стать по-настоящему своим для многих краснодарских болельщиков. Если кто-то после матча хотел пообщаться с игроком, обычно шли именно к Валере, который никогда не отказывал в общении тем, кто собирался после матчей у выхода из «Баскет-Холла». Именно за открытость Лиходей и находится в списке ваших потенциальных любимых тяжелых форвардов.

Крис Синглтон (сезон 2015-2016)

xZonmzvX7uA.jpg

Даже если бы Крис сыграл за «Локо» всего один матч — пятый с «Барселоной», — вы бы уже могли голосовать за него и называть любимым. Все помнят его 14 очков в четвертой четверти, которые и помогли нашему клубу поехать в Берлин на «Финал четырех». Но помимо этой четверти у Синглтона был еще и прекрасный сезон, по ходу которого его роль трансформировалась, при этом качество игры не страдало и стабильно находилось на высоком уровне. 

Виктор Клавер (сезон 2015-2016)

rtOa3Gt639E.jpg

Тот, кто работал заправщиком на заправочной станции, а в свободное от этого время феерил в составе «Локо», просто не мог не попасть в этот список. Клавер провел в Краснодаре всего один год, но — честное красно-зеленое — что это был за год! Клавера окрестили стесняшкой, а еще без вариантов (до прихода Мэтта Дженнинга) самым милым игроком «Локомотива». Станет ли он еще и любимым тяжелым форвардом? Решать вам.

До этого звания «любимых» удостоились Малькольм Дилейни, Мэтт Дженнинг и Райан Брокхофф.


Итоги голосования за вашего любимого тяжелого форварда подведем в следующий понедельник. Удачи!
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup