ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

"Локо" провел Летний Кубок по стритболу в пионерских лагерях ОАО "РЖД"11.07.2017

В соревнованиях по стритболу, организованных «Локомотивом» при поддержке генерального спонсора компании ОАО «РЖД», участвовали более 1 тыс. детей. В течение четырех игровых дней пионеры детских лагерей «Шахтинский Текстильщик», «Зеленый Огонёк» и «Экспресс» обучались правилам стритбола и боролись за памятные призы Летнего Кубка «Локо».
IMG_8196 — копия(1).jpg

В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек от 10 до 16 лет, разделенные на три возрастные категории. Все участники летнего турнира получили призы, а победители памятные медали и кубки. Но самое главное, что ребята со всей страны научились играть в уличный баскетбол, не на словах, а на деле прочувствовали, что такое командная сплоченность, и получили удовольствие от самой лучшей игры с мячом.

«Локо» благодарит дирекцию детских оздоровительных лагерей «Шахтинский Текстильщик», «Зелёный Огонек» и «Экспресс» за проявленный интерес к соревнованиям, а также за помощь и всестороннюю поддержку в организации Летнего Кубка по стритболу.


Инна Сушкова, директор детского оздоровительного лагеря «Экспресс»:

— Это очень хорошее мероприятие, и я рада, что оно состоялось. Для детей соревнования под эгидой такого известного клуба, как «Локомотив-Кубань», — это возможность прикоснуться к профессиональному спорту, почувствовать себя такими же активными и сильными. Мы очень ждали этих соревнований, дети готовились, придумывали названия командам, группа поддержки разучивала лозунги и кричалки. Спасибо организаторам Летнего Кубка, потому что для детей это праздник, который украсит их впечатления и от лагеря, и от всего лета.  Может быть, именно после этого турнира кто-нибудь из них захочет связать свою жизнь со спортом. От лица всех пионерских лагерей, принявших участие в Летнем Кубке «Локо» по стритболу, хочу также выразить благодарность компании ОАО «РЖД» в лице заместителя начальника департамента социального развития Юлии Викторовны Брагиной за помощь в организации соревнований. 
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup