ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Матч Россия-Швеция + 70-летие "Локо" = День Баскетбола 17 сентября11.08.2016

«Локо» приглашает болельщиков и всех любителей спорта Юга России отпраздновать 70-летний юбилей клуба и посмотреть первую в истории игру сборной России по баскетболу в Краснодаре. 17 сентября в 10:00 начнется день рождения «Локо», а уже в 14:00 праздник продолжит сборная России матчем с командой Швеции. Билеты уже в продаже онлайн, в кассах «Баскет-Холла», магазине Funky Dunky и магазине «Локо» в ТЦ «Красная Площадь».

Что за веселье?

17 сентября в 10:00 на площади перед «Баскет-Холлом» заиграет музыка, откроются кафе и стритбольные площадки, на которых состоится семейный турнир по уличному баскетболу.

В 11:00 на главной арене «Баскет-Холла» начнется матч знаменитостей с участием легенд «Локо» и российского баскетбола. Полный список участников матча знаменитостей Lokobasket.com опубликует незадолго до Дня баскетбола, но, поверьте, вы не хотите быть человеком, который пропустит это шоу.

По окончании игры в 11:40 под своды домашней арены «Локомотива-Кубань» поднимется баннер в честь третьего места Евролиги, звезды «Локо» прошлого вместе с нынешними игроками «красно-зеленых», задействованными в сборной, поприветствуют болельщиков и сделают памятное фото.

В 12:00 перед «Баскет-Холлом» откроется выставка главных трофеев и артефактов 70-летней истории «Локомотива-Кубань» вместе с экспозицией лучших работ клубного фотографа Федора Обмайкина.

В 13:00 на арене закончится подготовка к матчу сборной и трибуны откроются для болельщиков.

Матч квалификационного турнира Евробаскета-2017 между сборными России и Швеции начнется в 14:00.

inside.jpg

Как достать билеты?

Способ 1 – 14 августа в 17:00 прийти в магазин Funky Dunky по адресу улица Красная, 69. Там будет Зубастик и другие развлечения от «Локо», а также возможность купить билет на верхний ярус с 20% скидкой.

Способ 2 – дождаться 17 августа и купить билет любыми привычном способом. В том же Funky Dunky с 10:00 до 20:00, в кассах «Баскет-Холла» с 10:00 до 20:00 и круглосуточно на специальном разделе нашего сайта.

А можно бесплатно?

Владельцам абонементов на сезон-2016/17 – да! Помните, мы говорили, что абонемент не только экономит вам огромную кучу денег, но и гарантирует разные бонусы? Тот самый случай! Бесплатный билет ждет владельцев абонементов, но его надо активировать – для этого разместите свое фото с абонементом и хэштегами #ЯИдуНаСборную и #Локо70 в любой социальной сети и позвоните нам по телефону +7 938 527 70 99.

Повод для праздника действительно настолько серьезен?

О, да! «Локомотив-Кубань» был образован в Минеральных Водах в 1946 году, и сезон-2016/17 станет для него юбилейным. За эти годы клуб проделал колоссальный путь от баскетбольной секции для железнодорожников до «Финала четырех» самого престижного европейского турнира — Евролиги-2015/16. За 70 лет есть что вспомнить, и мы хотим сделать это вместе с нашими болельщиками!

О клубе 

Сборная России в Краснодаре – это настоящая сенсация. Раньше главная команда страны ни разу не играла в столице Юга, а теперь приедет в одном из сильнейших составов за последние годы: Тимофей Мозгов и звезды Единой лиги ВТБ, среди которых 4 игрока «Локо»: Андрей Зубков, Дмитрий Хвостов, Евгений Бабурин и Владимир Ивлев.

А главное, матч-то стоящий! Соперник – далеко не слабая сборная Швеции, а на кону – участие в чемпионате Европы-2017!

О сборной

Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup