ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Владимир Ивлев перешел в "Локо"25.06.2016

«Локомотив-Кубань» подписал контракт с 26-летним российским форвардом Владимиром Ивлевым. Проведя пять лет в БК «Нижний Новгород», Ивлев заключил соглашение с «Локо» по схеме 2+1 и переедет в Краснодар после лучшего сезона в карьере: 8,5 очка, 5,7 подбора, 1,4 передачи за 22 минуты в 31-м матче Единой лиги ВТБ.


Воспитанник московского «Динамо» Владимир Ивлев начал профессиональную карьеру в сезоне 2009/2010, выступив в 6-ти матчах чемпионата России. В июле 2011 года он стал игроком клуба «Нижний Новгород».

В сезоне 2015/2016 средняя статистика Владимира в 31-м матче Единой лиги ВТБ составила 8,5 очка, 5,7 подбора, 1,4 передачи за 22 минуты (2-очковые: 67%, 3-очковые: 18,7%, штрафные 81,1%). В 19 играх Еврокубка Ивлев приносил команде по 6,8 очка, 4,4 подбора и 0,9 рп за 19,5 минут (2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 27,8%, штрафные 71,4%).

По окончании сезона Владимир Ивлев воспользовался опцией в контракте и принял решение покинуть клуб. В составе «Нижнего Новгорода» он стал серебряным призером Единой лиги ВТБ-2013/2014 и выступил на стадии Топ-16 Евролиги-2014/15. 

Форвард ПБК «Локомотив-Кубань» Владимир Ивлев:

– Переход в «Локомотив» – это большой шаг в моей карьере! Очень рад присоединиться к такому замечательному коллективу. Надеюсь, что смогу прогрессировать вместе с командой и добиваться новых высот.

Генеральный менеджер ПБК «Локомотив-Кубань» Алексей Саврасенко:

– Владимир Ивлев является кандидатом в национальную сборную России. Он получил приглашение в «Открытый лагерь РФБ», где будет тренироваться с 4 по 15 июля и может завоевать шанс попасть в состав главной команды страны. Владимир переходит в «Локо» после пяти лет в «Нижнем Новгороде» – за это время он заметно вырос как игрок и как личность, помог команде завоевать серебро Единой лиги ВТБ и получил опыт выступления в Топ-16 Евролиги. На сегодняшний день Ивлев – универсальный игрок, способный действовать на позициях третьего, четвертого и пятого номера. Его универсализм поможет «Локомотиву-Кубань» в игре под кольцом. Мы ждем от Владимира целеустремленности и трудолюбия, которые стали залогом его развития, и надеемся, что он быстро освоится в своем новом баскетбольном доме. 

Досье игрока:

Владимир Сергеевич Ивлев родился 28 февраля 1990 года в Москве.

Позиция: форвард. Рост: 207 см. Вес: 101 кг.

Карьера:

«Динамо» (Москва) (2009—2011)

«Нижний Новгород» (2011—2016)

→ «Рязань» (2011—2012)

Достижения:

Серебряный призер Единой лиги ВТБ (2014)

Чемпион Универсиады (2013)

Социальные сети:

Instagram: @vovaivlev

Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup