ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Возращение Вуйошевича и Папаниколау. Обзор евронедели21.01.2016

Знаменитый сербский тренер Душко Вуйошевич громко вернулся к работе и прервал феноменальную победную серию «Валенсии», «Олимпиакос» в лице Костаса Папаниколау обрел новую надежду на титул Евролиги в этом сезоне, а Тайриз Райс по неразумению жаловался на штрафы и отсутствие воды в своем клубе. Самое яркое и красивое в европейском баскетболе – в обзоре на Lokobasket.com
душко.jpg

Возвращение

Спустя 4 месяца после ухода из родного «Партизана» Душко Вуйошевич был назначен тренером французского «Лиможа». Все знают, что Дуле не жалует иностранные языки, поэтому его европейские кампании - это всегда очень интересно и весело. Во Франции Вуйошевич взял себе в помощники некоего хипстера, которого уже хотел задушить на первом же матче.


Но самое интересное в дебюте Дуле в «Лиможе» то, что он умудрился нанести первое поражение в сезоне «Валенсии» (28-0 до этого). Как бы у «Лиможа» есть Мак Калебб и Вестерман, но такой прыти от них никто не ожидал. В общем, вот.

дуле.jpg

Матч

«Фенербахче» окончательно убедил в схожести себя с «Олимпиакосом» недавнего образца – команда Обрадовича умеет вытаскивать не свои игры. «Локо» был в 5 минутах от того, чтоб нанести «Фенеру» первое домашнее поражение за год, играя ну очень здорово. Но Богдан Богданович и Ян Веселы продлили серию турецкой команды.


Переход

Костас Папаниколау, тем временем, вернулся домой и сделал «Олимпиакос» претендентом на новый титул.

пани.jpg

Праздник

Обыграть «Реал» в этом сезоне - невеликое дело, но для команд вроде «Фуэнлабрады» обыграть гранда - событие.


Недовольство

райс.jpg

Тайриз Райс возмутился отсутствием воды в душевых арены «Химок», но вообще, похоже, его еще больше расстраивают штрафы за поражения команды.

Аллей-уп

Иван Лазарев берет от жизни в ЦСКА все.


Блокшот


Аллей-уп 2


Рутина перед игрой


Поддержка



«Црвена Звезда» вышла на матч Адриатической Лиги в майках своих футбольных одноклубников. Не до конца понятно, зачем они это сделали, но есть версия, что им просто хотелось поносить лого одной большой российской компании на груди.

Аллей-уп 3


Хорошо знакомый болельщикам «Локо» Тэренс Кинзи уже играет за «Црвену» и очень ждет встречи с краснодарским клубом, кстати.

Акробатика


Передача


Баззер

Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup