ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Удаление арбитра и данки с кровью. Обзор европейской недели13.01.2016

За прошедшую неделю в Европе в двух больших европейских лигах состоялись Матчи Звезд, которые подарили ряд забавных сцен, «Валенсия» продолжила быть неуязвимой, в Литве засветился паренек покруче Луки Дончича, а «Баскония» вновь удивляет видео-анонсом. Все самое яркое - в обзоре на Lokobasket.com.
690197-21528345-1600-900.jpg 

Удаление

Центром внимания Матча Звезд Бундеслиги стал Андреа Тринкьери. Потенциальный новый тренер сборной России настолько крут, что в день данков и красивых передач стал главным героем шоу. Он выписал технический фол судье и привел в восторг публику в «родном» Бамберге.


Кровавый данк

В Италии все прошло не так весело. Трент Локетт вышел на конкурс данков при полном параде и стиле, но в итоге очень здорово облажался. Он не смог перепрыгнуть через своего одноклубника Пеппе Поэта, изображавшего фотографа, и разбил тому лицо в кровь. Скромнее надо быть.


Перфоманс

Майкл Диксон опять сделал это. Вслед за «Локо» на самом старте сезона «коротышка» похоронил на своей площадке «Нижний Новгород» с 7 очками за последние 2 минуты (35 всего за матч).


Данк

Вячеслав Зайцев отметил свое возвращение в Красноярск.


Блок-шот

А Ян Веселы ознаменовал еще один приезд в белградский «Пионир».


Победа

Райан Брокхофф приносит «Локо» вторую победу в Топ-16. Никогда не надоест смотреть.


Братья Дилейни

CYOCz7jWkAEiftU.png

Лука Дончич недели


Круче Дончича

В Литве обнаружился паренек, который даже моложе Дончича. Югниус Никитинас сделал свой дебют в 15 лет во взрослом баскетболе абсолютно незабываемым.


Назначение

Этого стоило ожидать уже несколько месяцев, но случилось это на прошлой неделе. «Жальгирис» уволил Гинтараса Крапикаса и назначил главным тренером Шарунаса Ясикявичуса. Кто-то скажет «подсидел», но какая разница, по большому счету, если Шарас обещает стать одним из главных тренеров Европы в ближайшие годы. Начал он с обычной победы в чемпионате Литвы.


Непобедимые

По состоянию на день среды «Валенсия» имеет показатель 26-0 в сезоне. Они уже опередили «Голден Стэйт» с лучшим стартом сезона на этой планете и вообще не собираются проигрывать.


Промо

«Баскония» продолжает очень круто анонсировать свои игры.


Танец


Танец-2

Георгис Принтезис – любитель модных развлечений.

Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup