ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

"Локомотив" заключил спонсорское соглашение с производителем одежды ANTA26.08.2014

Крупнейший китайский производитель одежды компания ANTA стала спонсором ПБК «Локомотив-Кубань». Соглашение с ANTA предусматривает не только поставку экипировки для команды, но и создание коллекции спортивной и повседневной одежды в цветах и с символикой клуба для розничной продажи.

Для «Локомотива-Кубань» и ANTA это партнерство станет ключевой составляющей повышения популярности собственных брендов на территории России. Созданная в 1994 году компания ANTA на данный момент оценивается в 3,87 миллиарда долларов, что делает ее пятым, по рыночной капитализации, производителем спортивных товаров в мире после Nike, Adidas, Puma и Asics. На конференции в Сочи в мае руководство компании объявило о масштабном выходе на российский рынок.

Член совета директоров ООО «Анта Рус» Виктор Шмидт:

– Наша компания выходит на российский рынок, и партнерство с одной из лучших российских баскетбольных команд будет важнейшим инструментом продвижения. Баскетбольное направление в маркетинге нам очень близко, на протяжении нескольких лет мы успешно сотрудничаем с ведущими игроками НБА и видим серьезный потенциал в перенесении этого опыта в Россию. Кроме того, нас, непосредственно, интересует рынок Краснодарского края – это очень спортивный регион, и мы прекрасно знаем, как в крае любят «Локомотив».

Таким образом, бренд «Локо» станет частью имиджа компании, которая в течение трех лет планирует запустить в России 500 точек продаж и более 300 монобрендовых магазинов с собственной продукцией. В баскетбольном мире ANTA знаменита контрактами со звездами НБА Кевином Гарнеттом, Рэджаном Рондо, Луисом Сколой и Чендлером Парсонсом. Развивая спортивное направление своих продуктов, ANTA стала первой компанией, запустившей собственную лабораторию спортивных технологий. Специалисты лаборатории находятся в постоянном контакте с профессиональными спортсменами, выступающими в ANTA.

Президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев:

– На сотрудничество с ANTA мы возлагаем большие надежды, решая задачи нескольких уровней. С одной стороны нам нужно обеспечить команду экипировкой высокого качества, и то, что нам показала ANTA, превзошло все ожидания. С другой стороны, мы давно хотели предоставить болельщикам добротную и красивую одежду в клубных цветах и с нашим логотипом. При этом не хотелось ограничиваться стандартными майками, шортами, кепками и шарфами. В компании ANTA мы нашли партнера, который готов вместе с нами создать полноценную коллекцию повседневной одежды спортивного стиля с большим количеством различных позиций. Надеюсь, в ближайшее время эта одежда окажется доступна для болельщиков как в собственных клубных магазинах, так и в фирменных магазинах ANTA. Тот подход, который ANTA демонстрирует в этом вопросе, может стать очень важным прецедентом для российского баскетбола.

Сейчас стороны активно работают над тем, чтобы вещи ANTA с брендом «Локо» появились в продаже в Краснодаре после Нового года. Также в новом году китайская компания планирует открыть собственный магазин в Краснодаре и увеличить поставки своей продукции в магазины сети «Высшая лига». 

Узнать больше о бренде ANTA вы можете на официальном сайте anta.com и YouTube-канале компании.

Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup