ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

#Потомучтофудфест23.09.2013

Прошедший уик-энд выдался для «Локомотива» по-настоящему вкусным: клуб принял участие в фестивале «FoodFest». За два дня красно-зелёным удалось не только отлично отдохнуть вместе с болельщиками, но и завоевать сердца людей, до этого о походе в Баскет-Холл и не помышлявших. Как проходил праздник солнца, танцев, еды и баскетбола — читайте в статье.

Фестиваль «FoodFest», организованный сетью ресторанов «Мадьяр» и журналом «крд.собака.ру» собрал участников из абсолютно разных сфер жизни Краснодара. Единственным представителем спортивной сферы на фестивале выступил «Локомотив», глубоко убежденный, что вкусная еда и красивый баскетбол являются замечательным сочетанием.

Фудфест

Попробовать свои силы на сооруженной «Локо» баскетбольной площадке хотели все — молодежь, дети, родители, Супермены и даже суровые парни в шотландских килтах. Неудивительно, ведь за меткий бросок полагались призы, среди которых были не только сувениры от клуба, но и первые в этом сезоне билеты на стартовую игру сезона — «Локо-Калев».

Фудфест

Фудфест 

Кроме этого, «Локо» и сам участвовал в конкурсах — соревновался с другими участниками фестиваля. Собрав под свои знамёна посетителей Фудфеста, красно-зелёные то вязали на скорость километровую верёвку из одежды, сумок и шарфов, то танцевали рок-н-ролл, то с помощью чирлидеров Loks давали хореографический мастер-класс публике под песню «Gangnam Style». В общем, лишали каждого последнего шанса уйти с фестиваля с плохим настроением. За происходящим, кстати, можно было следить в клубном инстаграме @lokobasket и по тегам #foodfest и #потомучтофудфест.

Фудфест

Веселье весельем, а баскетбол — по расписанию. Всех желающих научиться азам лучшей игры на планете встречали игроки «Локо-Дюбл». Молодые железнодорожники, уже закаленные многочисленными мастер-классами, делились с почтенной публикой секретами метких бросков, правильного дриблинга и, конечно, головокружительных данков.

Фудфест

Всё, происходившее в эти два дня, в тексте, конечно, не опишешь. Поэтому, чтобы помочь вам окунуться в атмосферу праздника, а заодно убедить обязательно прийти на фестиваль в следующий раз, мы сделали для вас отчетное видео. Ешьте, смотрите, учитесь — и, конечно, играйте в баскетбол!

text6.jpg


Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup