ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Расписание предсезонки13.08.2013

Несмотря на то, что сам сезон 2013-2014 начнется для «Локомотива» только в начале октября, грустно рассматривать фотографии прошлого сезона красно-зелёному болельщику осталось недолго. Ведь уже совсем скоро стартует серия предсезонных игр — и сейчас мы подробно расскажем вам, как, куда и зачем «Локо» отправится в ближайшие два месяца.

Расписание предсезонки

Большой баскетбол вернется в Краснодар уже 25 августа, когда железнодорожники в обновленном составе возвратятся в Баскет-Холл. В штаб-квартире игроков «Локо» ждёт тщательное медобследование и без малого четыре дня тренировок, после которых команда 1 сентября отправится в уже почти родную Клайпеду.

Думаем, опытный болельщик уже смекнул, что в приморском литовском городке красно-зелёным будет не до купания в порту, прогулок по музеям и томного променада по Улице Бурь. Уже на следующий день после прилёта игроки примутся восстанавливать форму, превращая начавшийся в Краснодаре разогрев в полноценные тренировки. И уже меньше чем через неделю команде придётся доказать, насколько успешно она избавилась от «отпускного» настроения — 7 сентября стартует Кубок Гарастаса, первым соперником «Локо» в котором станет киевский «Будивельник», тоже, кстати, дебютант Евролиги предстоящего сезона. А 9 сентября в рамках всё того же Кубка железнодорожникам предстоит встретиться с «Летувос Ритасом», для которого стены, тротуары и потолки Клайпеды если не являются родными, то дружественными точно. Кстати о дружественности — после финального дня Кубка Гарастаса 10 сентября, который буквально расставит всё (и всех) по своим местам, 13 сентября игроки «Локо» устроят с одной из команд friendly game, которая и станет крайней игрой для краснодарцев в Клайпеде.

Расписание предсезонки

После короткой передышки в Краснодаре, железнодорожники сменят прохладное балтийское побережье на жаркие берега Испании — 18 сентября баскетболисты будут уже в Малаге. Но и тут наслаждаться пляжами Коста-дель-Соль игрокам придётся разве что из автобуса. Впрочем, жаловаться не на что — игровое расписание у «Локо» более чем воодушевляющее: игра с «Кахасоль» 20 сентября и встреча с сербским «Партизаном» 22 сентября.

Еще один гранд Евролиги будет поджидать «Локомотив» уже в Мадриде, куда краснодарцы прибудут уже 24 сентября. Там соперником красно-зелёных станет не кто иной, как хозяин здешних просторов — «Реал». Игра с мадридцами (мадридянами? мадридчанами?) станет отличной подготовкой к битве за еще один трофей — Кубок Гомельского, который пройдет 28-29 сентября в Москве. И в первый же игровой день игрокам «Локо» выпадет шанс попробовать себя в схватке с одним из самых сильных будущих соперников по Евролиге — тель-авивским «Маккаби».

Расписание предсезонки

Кубок Гомельского станет последней остановкой железнодорожников перед сезоном — 30 сентября команда возвратится в Краснодар, чтобы начать обстоятельную подготовку к Единой Лиге ВТБ, которая откроется встречей с «Енисеем» в Красноярске 9 октября.

А чтобы следить за предсезонными приключениями красно-зелёных было удобнее, мы составили для вас небольшую памятку. Следите за новостями — ведь большой баскетбол начнётся уже совсем скоро!

Предсезонное расписание

25 августа

Прибытие команды в Краснодар

26-27 августа

Медосмотр

28-31 августа

Тренировки

1 сентября

Прибытие в Клайпеду, Литва

2-6 сентября

Тренировки

7 сентября

Игра с «Будивельником» (Кубок Гарастаса)

9 сентября

Игра с «Летувос Ритасом» (Кубок Гарастаса)

10 сентября

Кубок Гарастаса, финальный день

13 сентября

Дружественная встреча

15 сентября

Возвращение в Краснодар

18 сентября

Прибытие в Малагу, Испания

20 сентября

Игра с «Кахасоль»

22 сентября

Игра с «Партизаном»

24 сентября

Прибытие в Мадрид, Испания

25 сентября

Игра с «Реал Мадрид»

26 сентября

Прибытие в Москву

28 сентября

Игра с «Маккаби» (Кубок Гомельского)

29 сентября

Кубок Гомельского, финальный день

30 сентября

Возвращение в Краснодар

9 октября

1 игра Единой Лиги ВТБ, «Енисей», Красноярск.

Текст: Сергей Лачинов
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup