ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

"Локо-2" - УНИКС-2. Превью матча молодежной лиги ВТБ29.01.2018

30 и 31 января в рамках Единой молодежной лиги ВТБ «Локомотив-Кубань-2» на домашнем паркете встретится с УНИКСом-2. От этой серии зависит дальнейший расклад сил в тройке лидеров чемпионата. Соперники имеют одинаковое количество побед и поражений (16-6). «Локо-2» занимает третье место турнирной таблицы, УНИКС-2 расположился на четвертом. Название «принципиальная» этой серии подходит больше всего.

В Краснодар УНИКС едет отдохнувшим и полным сил. Последние матчи команда провела две недели назад против «ПАРМЫ-2». Первая встреча осталась за казанцами - 74:71, а вот выиграть вторую им не удалось – 68:73.

«Локомотив-Кубань-2» в прошлой серии потерпел два поражения на выезде от «Самары-2». Неудачи лишили «Локо» второго места и звания лучшей обороны в турнире. У «красно-зеленых» было достаточно времени, чтобы отдохнуть и проанализировать свои ошибки. Тем более что против УНИКСа они, наконец-то, сыграют в родных стенах краснодарского «Баскет-Холла».

Силы противника

УНИКС-2 – четвертая команда в лиге по очкам. Самый результативный в составе казанцев защитник Сергей Кривых (16,7). Кроме того, Сергей в среднем отдает по 4,4 результативной передачи и совершает 3,4 перехвата (первый в лиге). Также «бело-зеленые» третьи по подборам и передачам.

В прошлой серии у «Локо-2» отличились три игрока. В первом матче Денис Величкин набрал 18 очков и 8 подборов, а Кирилл Попов снова собрал дабл-дабл из 17 очков и 12 подборов. На второй день главным скорером в составе «красно-зеленых» стал Захар Ведищев. Захар забил 6 из 12 трехочковых и набрал 24 очка.

В предыдущей серии

«Локо-2» в этом сезоне уже дважды нанес поражение УНИКСу-2 на выезде. В первом матче хозяева лидировали большую часть игрового времени. На последних секундах четвертого периода Тимофей Герасимов реализовал решающие штрафные и принес своей команде победу – 76:75. Во второй встрече «красно-зеленые» были настроены решительней и добрались до сотки – 102:85.

Пароли явки

«Локомотив-Кубань-2» примет УНИКС-2 в краснодарском «Баскет-Холле» 30 и 31 января. Матчи начнутся в 14:00 по московскому времени. Вход свободный. Приходите поддержать нашу молодежку!
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды