
В воскресенье, 22 января, в торговом центре «СБС Мегамолл» состоится презентация интеллектуальной машины «Локо». Начало мероприятия — в 13:00.
«Локомашина» — это смесь баскетбольного автомата и интеллектуальной викторины, в которой игроку необходимо бросать мяч в кольцо, соответствующее правильному ответу на вопросы по баскетбольным и общим знаниям, появляющиеся на экране. В зависимости от количества правильных ответов и своей точности игрок может выиграть скидку до 100% на домашние матчи «Локо».
Игроки «Локомотива» уже опробовали новое слово техники и остались довольны:
Участники мероприятия могут попробовать свои силы в игре против чемпиона Европы по баскетболу и генерального менеджера «Локо» Алексея Саврасенко, насладиться танцами от лучшей группы поддержки России Loks Dancers, лаборатория робототехники КубГУ покажет свои новые разработки. Фото- и автограф-сессии и призы самым точным участникам — также в программе.
А после мероприятия, в 15:10, будем совместно смотреть матч «Енисей» — «Локомотив-Кубань».
Ждем вас в «СБС Мегамолл», локонация!
По всем вопросам обращайтесь к пресс-атташе ПБК «Локомотив-Кубань» Артему Комарову по тел: +7 905 662-72-59 или e-mail: info@lokobasket.com