
Как утверждают европейские издания, интерес к Дрейперу со стороны «Реала» усилился после того, как лидер испанцев Серхио Родригес решил продолжить карьеру в клубе НБА «Филадельфия Севентисиксерс». Заполучить Донтея также хотел «Панатинаикос», уже подписавший бывшего форварда «Локо» Криса Синглтона.
Виктор Клавер может продолжить карьеру в «Анадолу Эфес» после того, как его переговоры с «Реалом» сорвались из-за слишком высоких отступных, которые попросила за игрока «Валенсия», обладающая правами на Клавера на территории Испании. «Анадолу Эфес» нужно усилить переднюю линию после отъезда Дарио Шарича в «Филадельфию».
Цель «Летнего дайджеста» – держать наших болельщиков в курсе новостей, которые появляются о «Локо» в сети. Это могут быть короткие реплики или интервью наших действующих или бывших игроков, публикации о «Локо» российских и иностранных журналистов, а также разные слухи и догадки. Мы не подтверждаем и не опровергаем их – для этого по-прежнему существуют официальные пресс-релизы с комментариями руководства клуба – но считаем, что наши болельщики должны иметь полную картину текущих событий.