
Локосемья, на третью игру полуфинальной серии с ЦСКА билетов осталось не так много, и мы ожидаем аншлаг. Так что поторопитесь с покупкой и воспользуйтесь нашими советами по посещению многолюдных матчей «Локомотива».
Выезжайте на матч как можно раньше. Двери «Баскет-Холла» будут открыты за час до игры. Чем раньше вы приедете, тем больше вероятность найти место на парковке (они обозначены на картинке вверху).
Однако, как показывает опыт, в дни таких матчей самым разумным решением будет воспользоваться общественным транспортом. В «Баскет-Холл» очень удобно добираться на маршрутном такси из разных районов города.
ЦКР (ул. Калинина): №29, № 29А, № 182А
Юбилейный МКР, ул. 3-я Трудовая: № 32
Юбилейный МКР, ул. Екатеринодарская: № 38
Кооперативный рынок, ул. 9-я Тихая: № 67
Кооперативный рынок, пос. СКЗНИИСИВ (Водников): № 106А
Фестивальный МКР, остановка «Поликлиника»: № 163А
Это не считая огромного количества маршруток, которые останавливаются у ТЦ «Красная Площадь». Кстати, если вы решите все-таки поехать на такси или на своей машине, лучшим решением будет остановиться на парковке «Красной Площади». Оттуда до «Баскет-Холла» можно замечательно и бесплатно доехать на вот таком автобусе, который будет курсировать с 18:00 до 19:30.
При вводе промокода NEWTICKET при покупке билетов на нашем сайте вы получите скидку в 5%.