ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Локонеделя в сетях. Кубок наш12.02.2018

Все мы знаем, что на минувшей неделе «Локо» завоевал свой первый трофей в сезоне — Кубок России! Но мы предлагаем растянуть удовольствие от просмотра чемпионских фотографий и начать локонеделю в хронологическом порядке. Если нетерпеливые, то листайте в конец новости, но не забудьте темные очки. Там все блестит.
lokonedelya.jpg

В первую очередь на неделе «Локо» обыграл «Тренто» и стал единственной непобежденной командой в Топ-16. Особенным этот матч сделало и возвращение Джо Рэглэнда на площадку!

Перевод: Спустя долгий месяц восстановления после травмы приятно оказаться на паркете с парнями и продолжить победную серию

Американцу еще предстоит набрать оптимальную форму, а вот австралиец по имени Райан терять ее не собирается. Снова стал лучшим игроком матча. Люди перестают удивляться

Great to get a tough win tonight. Ready for the next round. #Eurocup #lokobasket

Публикация от rbroekhoff45 (@rbroekhoff45)

Перевод: Приятно было победить в упорной борьбе. Готовы к следующему раунду

После очередной непростой победы команда отправилась в Краснодар. Обратите внимание, что почти все с подарочными рюкзаками. Как много в нашей команде разных MVP!

e2bad2da-6de1-446e-9a71-27888140d3a3.jpg

Перевод: Возвращаемся в Краснодар

В Краснодаре легионеров ждал отдых, а россиян «Финал четырех» Кубка России. Марди Коллинз с радостью наблюдал за происходящим, закинув ноги на бортик.

5aa41035-b57e-4461-8557-189bcc6a159a.jpg

Дима Кулагин впечатлил всех уже на стадии полуфинала и получил свой (спойлер) первый индивидуальный приз на турнире. Пока, сладкий.

5dc94682-d75b-4ddd-b914-85978588b4ea.jpg

В свободный день между игровыми днями «Локо» РФБ и «Андер Армор» решили провести еще один матч. Хоть и дружественный.

3ba636d0-54af-4790-886c-023e1aac9601.jpg

Сейчас будет классый пост от Сергея Быкова, а в конце еще один спойлер. Уж очень сложно их избежать.

Что будет дальше, вы знаете. Подборка чемпионских фоток от наших парней. Мы постарались поменьше их комментировать, чтобы не развеять атмосферу триумфа ненужными буквами.

У MVP финального матча очень простой секрет успеха — #Надопростопокрутитьстик.

То самое чувство !!

Публикация от Antipov Pavel (@antipov.pavel2)

Публикация от Vova Ivlev (@vovaivlev)

Прикоснулся к истории))))

Публикация от Ivan Nelyubov (@nelyubov10)

Алексей Саврасенко опубликовал у себя главный момент вечера — поднятие кубка над головой Дмитрия Хвостова.

Кубковый капитан Дима Хвостов выглядит уставшим. Толпа народу видела, как он отдал все силы на площадке. Еще и 16-килограммовый трофей таскать пришлось. Это, пожалуй, самая приятная часть работы.

Спасибо всем!

Публикация от xvost (@xvost)

Публикация от Ilnitskiy Stas (@stasilnitskiy)

Кубок России

Публикация от baburin87 (@baburin87)

Раз уж Бабурин-старший не стал  показывать фотографию с кубком, это сделал Бабурин младший.

ac92a14b-0e77-45e6-a592-0befd76fb470.jpg

Публикация от Denis (@den_10)

Обладателями трофея стали и три игрока молодежки. Конечно, скромничать они в соцсетях не стали, но никто их за это не осудит. Вся команда постаралась на славу!

Публикация от Aleksandr Scherbenev (@shcherbenev1)

Вот с таким приподнятым настроением команда теперь готовится к матчу против ЦСКА в ближайшую среду. После того, как купите билет (если у вас не абонемент), обязательно пройдите мастер-класс от Димы Бабурина по правильному держанию трещетки в стенах «Баскет-Холла».

35064e34-c585-41cf-95d7-047ac93525ac.jpg
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup