ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

"Тренто" ─ "Локомотив-Кубань". Еврокубок. Превью06.02.2018

В среду, 7 февраля, «Локомотив-Кубань» проведет последнюю игру в рамках Топ-16 Еврокубка в гостях у итальянского «Тренто». «Красно-зеленые» в прошлом матче против "Будучности" одержали 15-ю победу подряд и стопроцентно настроены выйти из группы с показателем 6-0.
660_Loko_гости.jpg

Диспозиция

Если вы решили не смотреть матч «Тренто» — «Локо» по причине отсутствия интриги, то зря вы так. Скрытых сценариев тут больше, чем в игре за первое место в группе против «Будучности». Мы их собрали в отдельном тексте , чтобы фильтровать информацию к матчу было удобнее.

Если вы уже знакомы со всеми раскладами, то знаете, что «Локо» не проигрывал в Еврокубке ни разу, но в зачет следующей стадии идет лишь Топ-16. Ни для кого не секрет, что в четвертьфинале краснодарцев ждет путешествие на Канары, но об этом думать еще рано.

К матчу с «Тренто» наша команда подходит без «груза» побед. Об этом в субботу «позаботился» «Автодор». Самая длинная победная серия Европы в текущем сезоне может заказать себе джерси «Локо» с номером 26. Цифра измениться никак не сможет.

В Еврокубке серия продолжается и добралась до цифры 15. Мини-юбилей «Локо» отметил в домашнем матче с «Будучностью». 


«Тренто» совершенно точно не выходит из группы, а потому может устроить «Локо» вендетту. В первом раунде Топ-16 краснодарцы оборвали им пятиматчевую серию побед. После этого итальянцы потерпели еще два поражения подряд от «Будучности» и лишились шансов на плей-офф.

Даже победа над «Цедевитой» за два тура до окончания Топ-16 не смогла исправить положение.


Силы противника

игроки-на-старый-сайт-тренто.jpg

Доминик Саттон вынужден в одиночку тянуть команду к приемлемым результатам в турнире. Он второй в лиге по количеству забитых бросков с игры (6,2). Из них 5,6 приходятся на двухочковые. Такая скорострельность отмечена третьим местом в Еврокубке.

Периодически команда поддерживает своего лидера небольшими всплесками. Гутьеррес в матче с «Цедевитой» отдал 11 ассистов, установив лучший показатель своего клуба в этом веке.

Смотр сил

игроки-на-старый-сайт-локо.jpg

У «Локо» в играх Еврокубка невероятен Райан Брокхофф. Он самый эффективный в составе краснодарцев (16,2). Он же шестой во всем турнире по проценту точности трехочковых (50,7%).

Но в результативности австралиец все же пока второй (12,3). Джо Рэглэнд, пропустивший 4 игры Топ-16, по-прежнему первый.

В игре против «Тренто» «Локомотив-Кубань» установил личный рекорд по количеству перехватов (15). В прошлом туре «Локо» был близок к повторению. Тревор Лэйси собственноручно перехватил пять атак «Будучности».

Пароли-явки

«Локомотив-Кубань» сыграет с «Тренто» 7 февраля на домашнем паркете итальянцев. Матч начнется в 21:00 по московскому времени.

Трансляция:

Euroleague.tv (платно)

Lokobasket.com

Старые связи

«Локомотив-Кубань» и «Тренто» никогда не встречались между собой до нынешнего розыгрыша Топ-16 Еврокубка, чего нельзя сказать об игроках обеих команд.

Крис Бэбб и Доменик Саттон вместе играли за «Ульм» в сезоне 2016/2017

Джо Рэглэнд, Фрэнк Элегар и Тревор Лэйси выступали в чемпионате Италии и выходили на паркет против «Тренто».

Призраки прошлого

«Локо» и «Тренто» встречались 10 января в краснодарском «Баскет-Холле». «Красно-зеленые» разгромили итальянцев со счетом 97:69. 

Досье противника

Основание: 1995

Арена: Pala Trento

Вместимость: 4360

Цвета: черный, белый.

Главный тренер: Маурицио Бускалья

Официальный сайт: www.aquilabasket.it

«Тренто» в социальных сетях

Facebook: AquilaBasketTN

Youtube: AquilaBasket

Twitter: AquilaBasketTN

Instagram: aquilabaskettrento
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup