ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Локонеделя в сетях. Сладкое слово Sold out 22.01.2018

Мы снова с большим удовольствием наступаем на те же грабли и отдаем почти весь выпуск рассказу о главной встрече недели. Воскресенье подарило нам отличные эмоции на месяц вперед, поэтому в новом выпуске Локонедели в социальных сетях мы покажем, как прошел самый посещаемый матч этого сезона.
lokonedelya.jpg

Начнем галопом по Европам. Во вторник «Локо» прихлопнул «Цедевиту». Концовку зарешал Тревор Лэйси.

3ef856c3-af83-4cd2-8194-06aa6fd9cbe8.jpg

Марди Коллинз поставил палец, почти на отсечение, ради 13-ой победы в Еврокубке подряд. Особенно впечатлительных просим пролистать фотографию.

0c835ed6-4a04-47d1-9bd6-18521c92ec8d.jpg

Перевод: В третий раз выбил свой мизинец

Чтобы не перегореть от такого количества побед, Крис Бэбб держит баланс температур. С учетом яркости и продолжительности победной серии, -140 градусов выглядят вполне уместными.

b4ad928c-b39c-442a-b0ab-e4d8b45f2032.jpg

В среду у команды был выходной. Некоторые провели его за общением с журналистами. Дима Кулагин впервые, как он признался, сходил на радио.

Директор по маркетингу тоже времени зря не терял и во всю анонсировал предстоящий матч с «Химками». Судя по отсутствию билетов в кассах, у него все получилось.

И нет, конкурс чтецов к нему никак не относится. Не в этот раз.

c8c4f9d0-f876-46e7-9940-765f2b895586.jpg

Генеральный менеджер клуба Алексей Саврасенко слетал в Москву, где принял участие в благотворительном матче, посвященном 90-летию со дня рождения Александра Гомельского. Команда «красных» одержала победу. А как иначе? В месте с Алексеем на площадке был Игорь Куделин. Против такого «локолома» точно нет приема.

С трибун за матчем наблюдал президент нашего клуба Андрей Ведищев. Впечатления от увиденного остались только положительные.

Суббота шокировала весь город (а матч с «Химками» был только в воскресенье). Билетов на воскресную игру не осталось! Sold out.

Знаете, что это значит для нашего города? Вот такие пейзажи.

15c478bf-dfa6-4bde-af9b-938c3b275e15.jpg

И вот такие!

93:78 #lokobasket

Публикация от ANYA KARTASHÈVA (@kartasheva11)

При переполненных трибунах Марди Коллинз почуял былую молодость и стал лучшим скорером матча против «Химок».

Feeling like 2004-2005 #BigTimeWin #23winsinrow #lokobasket

Публикация от Mardy Collins (@mardyc25)

Перевод: Ощущения, как в 2004-2005

Дмитрий Кулагин словами победу описать не смог и по привычке передал указания тренера. На этот раз не на паркет, а в инстаграм.

#надопростопокрутитьстик

Публикация от dmitrykulagin (@dmitrykulagin)

Владимир Ивлев поблагодарил всех за невероятную поддержку.

И ежу (ха-ха, ирония) понятно, что такая победа — главный подарок всем. Но перед матчем тоже не обошлось без сюрпризов. Игроки презентовали новенькие футболки для болельщиков!

Еще мы хотели сделать публикацию на тему того, чем был крут матч «Локо» — «Химки». Но, увидев этот пост, передумали. Парню есть, что рассказать тем, кто еще не был на матчах «Локомотива-Кубань».

Мой первый раз на баскете Многие интересуются, какие впечатления я получил от своего первого похода на баскетбол С удовольствием поделюсь ими - Являясь уж очень околофутбольным человеком, к походу на баскет я относился довольно скептическ. Обладая пониманием игры, расстановки сил в этом спорте, я постоянно игнорировал все грядущие матчи, не рассчитывая получить от них какие-либо эмоции. А зачем? Ведь есть игра номер в мире?! КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ!!! НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НЕЙ-ША-Я атмосфера от первой до последней секунды. Блестящая работа с болельшиками, заводящая музыка, kiss-камера, выступления танцевальных коллективов при каждом тайм-ауте и перерыве, различные конкурсы. А эти регулярные шедевры на экранах?! (кто не понимает о чем речь - смотреть видео) Насчёт высвобождения эмоций отдельный разговор. Лично я оказался не готов к этому и к 4-му периоду уже сидел изрядно подуставший. Комбинации и просто забивание мяча в кольцо, которые по телевизору смотрятся с покер-фейсом и кажутся обычным делом, в жизни вызывают восторг и восхищение. Невооруженным взглядом видно работу сотрудников клуба «Локомотив-Кубань». Они не просто выполняют свои обязанности и получают за это кровные деньги, а живут идеей, вкладывая в это душу. Игру, на которую я попал, нельзя назвать просто рядовым матчем, это невероятный праздник, который хочется вспоминать и хвастаться. Очень стыдно, что, однажды, в разговоре с генеральным менеджером клуба - Алексеем Дмитриевичем Саврасенко сказал, что не особо люблю баскетбол, предпочитая следить лишь за футболом. Искренне каюсь, Алексей Дмитриевич. Подводя итог, скажу, что это, однозначно, не последний мой поход на баскетбольную арену, и вообще в планах почаще уделять внимание другим видам спорта и отправиться в тур по волейбольным, гандбольным, регбийным и иным событиям в городе. Если планируешь также впервые отправиться на баскетбол - пиши в direct, помогу советами, как избежать ошибок «чайника», которые удалось совершить самому #баскетбол #локомотивкубань #химки #алексейшвед #космос

Публикация от Bayburin Nikita (@nikbay8)

После такого спича нам остается только попрощаться до следующего выпуска Локонедели. Он выйдет раньше очередного домашнего матча, но ничего. 31 января опять будем шуметь в «Баскет-Холле»!
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup