ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Молодежка "Локо" разделила победы с "ЦСКА-Юниор" в Москве 10.12.2017

9 и 10 декабря в матчах Единой молодежной лиги ВТБ «Локомотив-Кубань-2» на выезде разделил победы с «ЦСКА-Юниор». Первый матч «красно-зеленые» выиграли в овертайме – 91:93. Самым результативным игроком стал Кирилл Попов, записавший на свой счет очередной дабл-дабл из 25-и очков и 12-и подборов. Во втором матче хозяева оказались сильнее - 93:67. Лучшими у "Локо" стали Захар Ведищев (15 о., 3 пд, 3 рп) и Павел Крященко (15 о., 2 пд).

IMG_1757.JPG

«Локо-2» ушел на большой перерыв,уступая 2 очка. К последней десятиминутке отстал на 7 (65:58). В четвертом периоде краснодарцы не бросили играть, перевели дело в нервную концовку и на последней минуте, благодаря 3-х очковому Захара Ведищева, сравняли счет. Исход игры решился в овертайме, в котором «красно-зеленые» оказались сильнее «армейцев» – 93:91.

Самым результативным игроком встречи стал Кирилл Попов – 25 очков, 12 подборов, 3 перехвата. Тимофей Герасимов записал на свой счет 20 очков, 3 подбора, 3 передачи и 5 перехватов. Еще 16 очков, 5 подборов и 4 ассиста добавил Александр Щербенев.

IMG_1848.JPG

На следующий день игра началась с уверенного старта москвичей. На большой перерыв они ушли с преимуществом в 6 очков (40:34). Во второй половине «Локо-2» не удалось догнать соперника, и «ЦСКА-Юниор» одержал  победу – 93:67.

Лучшими у «красно-зеленых» стали Захар Ведищев – 15 очков, 3 подбора, 3 результативные передачи и Павел Крященко – 15 очков, 2 подбора. Еще 14 очков и 5 подборов добавил Кирилл Попов.

Следующие матчи 20 и 21 декабря «Локомотив-Кубань-2» проведет в «Баскет-Холле» против «Зенита-2». Начало игр в 14:00. Вход свободный.

Статистика

Администрация Краснодарского края

Титов Виктор
С Днём Рождения!
Игрок молодежной команды
loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды