ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Россия сыграет в матче за третье место Евробаскета15.09.2017

Сборная Россия в полуфинальном матче Евробаскета-2017 уступила команде Сербии — 79:87. Дмитрий Хвостов вышел на площадку в стартовой пятерке, сыграл 35 минут, набрал 10 очков, 4 передачи и 2 перехвата. В матче за третье место наша команда сыграет 17 сентября против сборной Испании. Начало — в 17:00.
SIN_3700.JPG

Сборная Сербии начала матч с рывка в пять очков, но россияне быстро остановили нападение соперника и смогли ненадолго выйти вперед. Определяющей, по большому счету, стала середина второй четверти. Сербы выдали отрезок 12:0 и заставили нашу команду отыгрываться уже с «-16».

После большого перерыва команда Сергея Базаревича сумела вернуться в игру – к середине четвертой четверти преимущество сербов составляло всего 2 очка. К сожалению, развить свой успех россиянам не удалось.

В игре также принял участие форвард «Локо» Владимир Ивлев. Очков он не набрал, но за 6 минут отметился подбором, ассистом и перехватом.

Статистика матча
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды