ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Павел Антипов перешел в "Локомотив"08.07.2017

Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» и Павел Антипов подписали контракт на два года. Последние пять лет 25-летний форвард провел в казанском УНИКСе с перерывом на сезон 2015/16, когда он защищал цвета питерского «Зенита». Приветствуем очередного новобранца, локонация!
iO8xFPGa-YM.jpg

За свою карьеру Павел Антипов выступал за самарский ЦСК ВВС, питерский «Спартак», баскетбольный клуб «Нижний Новгород», питерский «Зенит» и казанский УНИКС. В 2013 году в составе студенческой сборной России Антипов стал победителем Универсиады, а в сезоне 2013/14 — обладателем Кубка России. В том же сезоне наш новичок дошел до финала Еврокубка, но там казанская команда уступила испанской «Валенсии».

Алексей Саврасенко, генеральный менеджер ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Мы следили за Антиповым по ходу всего сезона и точно можем сказать, что игроков его уровня среди россиян на этой позиции не так много. За Павла говорит и его бойцовский характер. Уверен, что он отлично впишется в игровые схемы тренера Обрадовича и принесет «Локомотиву» максимальную пользу.

Саша Обрадович, главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Павел еще молодой игрок, но он уже имеет опыт выступления в хороших турнирах и играл под руководством хороших тренеров. При этом я уверен, что он еще не до конца реализовал свой потенциал. Мы планируем использовать Антипова на двух позициях — тяжелого форварда и свингмена. Он отлично бросает с дистанции, но мы будем больше работать над его игрой под кольцом.

Павел Антипов, форвард ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Перебраться в Краснодар — это очень серьезный вызов для меня. «Локомотив-Кубань» — команда с высоким уровнем амбиций, и я благодарен руководству «Локо» за предоставленный шанс и возможность поработать с таким тренером, как Саша Обрадович. С нетерпением жду начала сезона!

Добро пожаловать в Краснодар, Павел! Удачи в красно-зеленых цветах!
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup