ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

После матча. Ринат Салахетдинов — о встрече с "Цмоки-Минск"24.04.2017

Баскетбольный корреспондент портала championat.com Ринат Салахетдинов в рамках рубрики «После матча» разобрал игру «Локо» с «Цмоки-Минск», отметив, что на ходе встречи могло сказаться отсутствие турнирной мотивации для обоих соперников, а также констатировав, что Марди Коллинс пока не вышел на свои прежние кондиции.
1200.jpg

Ринат Салахетдинов, журналист «Чемпионат.ком»: «Цмоки» оказали «Локо» достойное сопротивление. Думаю, непростой характер матча для железнодорожников отчасти связан с потерей турнирной мотивации — «Химки» обыграли «Енисей» и гарантировали себе третью строчку в таблице «регулярки». Тем не менее, как я и предполагал до матча, Саша Обрадович не позволил подопечным ослабить хватку и заставил игроков выложиться по полной.

Короткая скамейка белорусской команды, безусловно, сыграла свою роль. Ведь «Цмоки» держались на равных с «Локо» лишь на протяжении трех четвертей, а для победы этого, как известно, недостаточно. Если отвлечься от проваленной гостями концовки, то главными причинами успеха стали выигранный «железнодорожниками» подбор и великолепные действия Дмитрия Хвостова, инициировавшего решающий рывок хозяев.

До матча мы обсуждали важность интеграции Марди Коллинса в игровые схемы «Локо» в преддверии плей-офф. Что же, это получилось не в полной мере — американец пока не слишком хорошо готов, это видно. 1 из 6 с игры и самый низкий в команде показатель «+/-» говорят сами за себя. Но время до старта плей-офф еще есть.

Впереди у «Локомотива» непростая серия с УНИКСом. Выделить фаворита сложно, ведь обе команды близки по глубине состава и уровню. Вполне возможно, решающим фактором опять-таки станет фирменная оборона Краснодара. Кроме того, по статистике казанцы менее эффективно атакуют на выезде, так что преимущество домашней площадки, завоеванное «Локо», будет совсем не лишним».
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup