ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Сергей Балашов и Илья Усольцев приняли участие в Матче восходящих звезд11.02.2017

В рамках Матча всех звезд Единой лиги ВТБ, проходящем сегодня в Сочи, состоялся Матч восходящих звезд, в котором сошлись звезды Единой молодежной лиги ВТБ и команда, составленная из лучших игроков Московской студенческой баскетбольной лиги и Ассоциации студенческого баскетбола.

Помимо Сергея Балашова и Ильи Усольцева еще один представитель молодежной команды «Локо» стал членом сборной Единой молодежной лиги ВТБ: главный тренер «Локо-2» Максим Шарафан работал в качестве ассистента главного тренера Андрея Мальцева.

Встреча восходящих звезд уже со стартовых минут получилась очень упорной. Первый игровой отрезок закончился со счетом 14:11 в пользу студентов. Члены сборной Единой молодежной лиги предприняли попытку отыграться во второй десятиминутке, но участники чемпионатов МСБЛ и АСБ попали несколько подряд сложных бросков и увеличили отрыв — 28:36 после первой половины матча.

В третьей четверти усилия команды Андрея Мальцева отыграться сводились на нет отличной игрой в нападении Вука Обрадиновича, и только в конце игрового отрезка сборная Единой молодежной лиги ВТБ немного подобралась в счете, выйдя на последнюю четверть при 5-очковом отставании.

В четвертой четверти положение дел на паркете не изменилось, и студенты выиграли матч со счетом 69:56.

Сергей Балашов отметился 2 очками, на счету Ильи Усольцева 1 очко.
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды