ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Каспарс Берзиньш стал игроком "Локомотива-Кубань"24.01.2017

31-летний латвийский форвард подписал с нашим клубом контракт до конца текущего сезона. За 13 лет профессиональной карьеры Берзиньш выступал за национальную сборную, а также в чемпионатах Латвии, Испании и в Единой лиге ВТБ, став четырехкратным чемпионом Латвии и один раз завоевав Кубок Вызова. Добро пожаловать в «Локо», Каспарс!
1200.jpg


obradovich.png
Саша Обрадович, главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Каспарс — опытный игрок, который знает Единую лигу ВТБ очень хорошо. Он сейчас возвращается в строй после небольшой травмы, но он знает, что у него будет не так много времени на адаптацию, потому что «Локо» — большой клуб с высокими ожиданиями. Берзиньш знает, куда едет. Он добавит нам необходимых качеств на позиции четвертого и пятого номеров, и я жду от него хорошей игры не только в Лиге ВТБ, но особенно в Еврокубке.

berz.jpg
Каспарс Берзиньш, форвард ПБК «Локомотив-Кубань»:

— Когда мне поступило предложение от «Локомотива», я долго не думал. Для меня большая честь, что команда такого уровня проявила ко мне интерес. Я в этой ситуации вижу одни плюсы: у меня в «Локо» много знакомых, Обрадович — классный тренер и очень опытный, в команде очень качественный медицинский штаб. К тому же, Краснодар — красивый город, там хорошая погода. Я буду делать свою работу с полной самоотдачей. Знаю, что у клуба большие цели, и сделаю все, чтобы эти цели были достигнуты. Не могу дождаться, когда приступлю к работе!

В послужном списке новичка «Локо» значатся 12 клубов, а российским болельщикам Каспарс Берзиньш известен по выступлениям в Единой лиге ВТБ за латвийский ВЭФ, а также российские клубы «Красные Крылья», «Нижний Новгород» и «Зенит». За «Локомотив-Кубань» Каспарс будет играть под 17 номером.

Приветствуем новобранца, локонация! В ближайшее время lokobasket.com расскажет о Берзиньше подробнее.
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup