ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Локонеделя в сетях. Улыбка Яна Вуюкаса и трон для Мэтта Дженнинга23.01.2017

На какой смайлик похож Андрей Зубков, почему улыбается Ян Вуюкас, как «Локо» готовился к Красноярску, что будет делать невеста Тэйлора Рочести в его отсутствие и кто с детства переживает за Мэтта Дженнинга — это и многое другое в десятом выпуске нашей традиционной рубрики «Локонеделя в сетях».
imgonline-com-ua-resize-Xu8wziNsP1.jpg

Для начала — небольшая игра. Давайте все вместе догадаемся, на какой смайлик похож капитан «Локомотива».


А вот Ян Вуюкас — сам сплошной смайлик. На этой неделе наш греческий центровой поделился со своими подписчиками в Instagram сразу двумя фотографиями, где он улыбается. В комментариях Яна попросили почаще это делать.

Снимок экрана 2017-01-23 в 11.44.37.png

В среду наша команда улыбалась в полном составе, обыграв на домашнем паркете «Фуэнлабраду», а Мэтт Дженнинг сказал, что нужно сохранить движение вперед.

Перевод: «Отличная победа и завершение первого круга. Нужно сохранить такой же настрой».

Супруге Дмитрия Хвостова Виктории понравился баннер, который красовался на трибунах «Баскет-Холла».

DnL79Ogd9aA.jpg

На следующий день у команды было восстановление...

Перевод: «День восстановления — для того, чтобы привести в порядок мысли и тело».

А lokobasket.com подсмотрел, как восстанавливается «Локо». И показал вам.


В тот же день стало известно о том, что сразу четыре игрока «Локомотива-Кубань» будут участвовать в Матче всех звезд Единой лиги ВТБ — Дмитрий Хвостов, Андрей Зубков, Тэйлор Рочести и Райан Брокхофф.


Бывший пресс-атташе «Локо» Илья Донских отметил, что непопадание в состав команды «Звезды мира» Мэтта Дженнинга — большая потеря для всего матча.

Перевод: «Отсутствие Мэтта Дженнинга — самое большое упущение Матча всех звезд».

В воскресенье наша команда играла в Красноярске, после чего сразу же направится в Испанию на матч Еврокубка с «Фуэнлабрадой». Избранница Рочести Агата нашла, чем занять себя без Тэйлора.

_StuooQS5Dg.jpg

Перевод: «Когда ваш жених оставляет вас одну на шесть дней в России. [первый сезон сериала «Родина»] Мне грустить или радоваться?».

Путь в Сибирь был нелегким. Мэтт говорил о том, что если у него получится занять в самолете свободный ряд в одиночку, то это будет большая победа.

А после перелета наш защитник излил душу.

yHuy1wNvHII.jpg

Перевод: «5-часовой перелет? И мы даже не покидаем Россию? Что за?..».

Победа над «Енисеем» не всем далась легко. Марии Бабуриной пришлось просить помощи у баночки с валокордином.

l7Q8DGyvX6o.jpg

Райан Брокхофф после матча встретился с австралийскими баскетболистками Кэти Рэй Эбзери и Александрой Кэйтлин Бантон, выступающими за московское «Динамо». Москвички тоже прилетели в Красноярск и в тот же день обыграли красноярских соперниц.


Перевод: «Круто, что мы сегодня добились важной победы, а также круто, что встретил тут парочку австралиек, игравших тут же, в России».

Но победа была добыта непросто. Наши игроки в Сибири замерзли настолько, что издали бросили 2/14, но главный бросок все же зашел в цель.


Своим мнением об игре Дженнинга поделился... Угадайте, кто!

Перевод: «А я об этом и говорил!».

По поводу броска Мэтта Дженнинга и защищавшегося против него Тони Тэйлора в твиттере разгорелись настоящие страсти, в которых были замечены игроки, тренеры, журналисты и агенты.

play.jpg

Пресс-атташе сборных России по баскетболу Владимир Спивак признал, что Loko went loco.

Перевод: «Полное сумасшествие».

А пресс-атташе «Локо» в одной картинке выразил мысли абсолютно всех болельщиков нашей команды после матча с «Енисеем».

Королевской вам недели, локонация!

Перевод: «Прости, но я должна была сделать это после твоей игры. #корольбросков».
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup