ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Летний дайджест. Новости о "Локо" со всего света19.06.2016

Мы представляем новую рубрику «Летний дайджест» на Lokobasket.com, и в первом его выпуске собираем все самые заметные новости о жизни «Локо», которые появились в информационном пространстве с начала межсезонья. Мы не комментируем, правдивы они или ложны – лишь даем площадку для всего, что может интересовать наших болельщиков в период трансферных кампаний и отпусков.


15 мая:

«Нетс» интересуются Малькольмом Дилэйни из «Локомотива-Кубань»

Согласно сообщению Eurohoops, «Бруклин», владельцем которого является российский бизнесмен Михаил Прохоров, заинтересован в подписании атакующего защитника «Локомотива-Кубани» Малькольма Дилэйни и уже провел предварительные переговоры с игроком.

«Хьюстон» также проявляет интерес к Дилэйни, но на данный момент «Нетс» считаются наиболее вероятным вариантом. Кроме того, Дилэйни имеет несколько опций в Европе, в том числе в «Барселоне», которая готова предложить ему большую сумму.

Источник: http://www.eurohoops.net/featured/243554/the-nba-and-the-nets-are-calling-delaney

17 мая:

«Дарушафака» хочет пригласить на пост главного тренера Георгиоса Барцокаса

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас летом может покинуть Краснодар. Как пишет Sportando.com, в услугах греческого специалиста заинтересована турецкая «Дарушафака».

Ожидается, что «Дарушафака» получит wild card и будет иметь один из самых крупных бюджетов в Евролиге-2016/2017. Краснодарцы, скорее всего, в следующем сезоне в самом престижном турнире Старого Света не сыграют.

Барцокас возглавил «Локо» в 2015 году и в первом же сезоне вывел клуб в «Финал четырех» Евролиги.

Источник: http://www.eurohoops.net/euroleague/245714/barcelona-and-darussafaka-contacted-blatt

Малькольм Дилэйни интересен клубам НБА и китайской лиги

Разыгрывающий «Локомотива-Кубань» Малькольм Дилэйни может покинуть клуб в межсезонье. Как пишет Sportando.com, помимо представителей НБА, американец интересен клубам из Китая.

Китайцы готовят для 27-летнего Дилэйни «сумасшедшие» предложения. Сам баскетболист мечтает перебраться в НБА.

Дилэйни попал в первую символическую пятерку Евролиги-2015/2016.

Источник: http://www.sdna.gr/news-english/article/201152/sdnas-exclusive-delaney-leave-lokomotiv-kuban-nba-dream

27 мая:

Тель-авивский «Маккаби» сделал предложение Георгиосу Барцокасу

Тель-авивский «Маккаби» хочет видеть Георгиоса Барцокаса на посту главного тренера команды и предложил рулевому «Локомотива-Кубань» контракт, утверждает Sportando.com.

Барцокас после завершения сезона-2015/2016 сказал, что хочет тренировать команду Евролиги.

Источник: http://www.sportando.com/en/europe/israel/200529/maccabi-tel-aviv-reportedly-made-an-offer-to-bartzokas-for-next-season.html

1 июня:

Крис Синглтон перешел в китайский клуб



Форвард Крис Синглтон подписал контракт с китайским клубом NBL «Аньхой», сообщает Sportando.com.

Сезон-2015/2016 Синглтон провел в «Локомотиве-Кубань». В матчах Единой лиги ВТБ 26-летний американец набирал в среднем по 9,4 очка, 5,1 подбора и 1,2 передачи.

Источник: http://www.sportando.com/en/world/asia/200873/chris-singleton-signs-with-anhui-wenyi.html

Примечание: Этот контракт рассчитан только на летнее время

2 июня:

«Реал» предложил контракт Виктору Клаверу

«Реал» предложил форварду Виктору Клаверу контракт по схеме «2+1», информирует Sportando.com.

Клавер провел сезон-2015/2016 в «Локомотиве-Кубань». В случае перехода форварда в «Реал» мадридскому клубу придется заплатить «Валенсии», которая обладает правами на игрока в Испании.

Источник: http://www.sportando.com/en/europe/spain/201043/real-madrid-reportedly-made-an-offer-to-victor-claver.html

3 июня:

«Дарушафака» проявляет интерес к Малькольму Дилэйни

«Дарушафака» хочет подписать разыгрывающего Малькольма Дилэйни, информирует Sportando.com со ссылкой на турецкие источники.

Дилэйни, который провел сезон-2015/2016 в «Локомотиве-Кубань», также интересен клубам НБА и китайской лиги. Турки готовы предложить американцу солидный контракт.

Дилэйни попал в первую символическую пятерку Евролиги-2015/16.

Источник: http://www.sportando.com/en/europe/turkey/201121/darussafaka-dogus-reportedly-interested-in-malcolm-delaney.html

5 июня:

Григорий Шуховцов продлил контракт с «Локомотивом-Кубанью» на 1 год

Центровой Григорий Шуховцов (32 года, 211 см) продлил контракт с «Локомотивом-Кубанью» на один год, сообщает агент игрока Вадим Михалевский в твиттере.

В феврале этого года Шуховцов вернулся в «Локомотив», за который он выступал с 2009 по 2013 год. Сезон-2013/2014 центровой провел за московский ЦСКА.

Источник: твиттер Вадима Михалевского

7 июня:

Тель-авивский «Маккаби» снова пытается заполучить Георгиоса Барцокаса

Тель-авивский «Маккаби» во второй раз подряд не смог выйти в финал израильского чемпионата. Главный тренер Жан Табак отправлен в отставку.

Как пишет Eurohoops, «Маккаби» возобновил попытки переманить тренера «Локомотива-Кубань» Георгиоса Барцокаса. Клуб уже контактировал со специалистом в мае, но не смог достичь договоренности.

«Локо» хочет сохранить Барцокаса и предложил ему новый 3-летний контракт. Грек также интересен «Анадолу Эфесу» и «Барселоне».

В список кандидатов на пост главного тренера «Маккаби» помимо Барцокаса входят Шарунас Ясикявичюс, Андреа Тринкьери, Йонас Казлаускас и Римас Куртинайтис.

Источник: http://www.eurohoops.net/featured/257833/maccabi-targets-bartzokas-again-seeley-coming-to-tel-aviv

9 июня:

«Локомотив-Кубань» назвал сумму отступных за Георгиоса Барцокаса – 1 миллион евро

Согласно сообщению инсайдера Дэвида Пика, краснодарский «Локомотив-Кубань» назвал сумму отступных за своего главного тренера Георгиоса Барцокаса – 1 миллион евро.

Барцокас на сегодняшний день является одним из самых востребованных тренеров в Европе, и «Локомотив» сделает все, чтобы сохранить его.

Источник: Твиттер Дэвида Пика

Крис Синглтон близок к подписанию контракта с «Панатинаикосом»

Согласно сообщению SDNA, бывший форвард «Локомотива-Кубани» Крис Синглтон в ближайшее время подпишет контракт с греческим «Панатинаикосом».

Синглтон провел минувший сезон за «Локомотив», набирая в Евролиге 8,4 очка и 4,5 подбора в среднем за матч. Сейчас американец выступает в китайской лиге NBL за «Аньхой».

Источник: http://www.sdna.gr/mpasket/euroleague/article/209853/ypografei-o-singkleton

У «Барселоны» наилучшие шансы подписать Малькольма Дилэйни в Европе

Согласно сообщению Eurohoops, у «Барселоны» самые хорошие шансы подписать контракт с Малькольмом Дилэйни, если защитник «Локомотива-Кубани» продолжит карьеру в Европе. В первую очередь это связано с уходом из команды Томаша Саторански, за которого каталонцы получат выкуп в размере 1,5 миллиона долларов.

Ранне сообщалось об интересе к Дилэйни со стороны турецкой «Дарушафаки» и греческого «Панатинаикоса». Однако игрок намерен продолжить карьеру в НБА, где им уже интересуются несколько клубов, в частности «Бруклин».

Источник: http://www.eurohoops.net/featured/259436/barcelona-the-favorite-for-delaney-in-europe

11 июня:

Владимир Ивлев подпишет контракт с «Локомотивом-Кубань»

По информации инсайдера Дэвида Пика, форвард Владимир Ивлев (26 лет, 207 см) переходит из «Нижнего Новгорода» в «Локомотив-Кубань».

Стороны подпишут контракт по схеме «2+1». «Локомотив» заплатит нижегородцам за выкуп контракта.

В матчах Единой лиги ВТБ-2015/2016 Ивлев набирал, 8,5 очка, 5,7 подбора и 1,4 передачи.

Источник: Твиттер Дэвида Пика

14 июня:

«Барселона» предложила Малькольму Дилэйни 3-летний контракт на 5 миллионов евро



По информации Eurohoops, испанская «Барселона» предложила защитнику «Локомотива-Кубани» Малькольму Дилэйни 3-летний контракт на 5 миллионов евро. Каталонский клуб надеется получить ответ как можно скорее.

Ранее сообщалось об интересе к Дилэйни со стороны турецкой «Дарушафаки» и греческого «Панатинаикоса». Однако игрок рассчитывает продолжить карьеру в НБА, где им уже интересуются несколько клубов, в частности «Бруклин».

Источник: http://www.eurohoops.net/featured/261664/barcelona-made-an-offer-for-a-three-year-contract-to-delaney

16 июня:

Георгиос Барцокас продолжит работу в «Локомотиве-Кубань»

По информации инсайдера Дэвида Пика, главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас остается у руля краснодарской команды.

Барцокас является целью ряда ведущих европейских клубов. Тем не менее, специалист прекратил все переговоры и решил продолжить работу по действующему контракту с краснодарцами.

Источник: Твиттер Дэвида Пика

Евгений Бабурин продолжит карьеру в «Локомотиве-Кубани»

«Локомотив-Кубань» и российский атакующий защитник Евгений Бабурин заключили соглашение по схеме «2+1», сообщает инсайдер Дэвид Пик.

Бабурин провел четыре сезона за «Нижний Новгорода». В минувшем чемпионате Единой лиги ВТБ его показатели составили 7,6 очка, 2,2 подбора и 1,9 передачи в среднем за матч.

Источник: Твиттер Дэвида Пика

Энтони Рэндольф и Малькольм Дилейни покинут «Локомотив-Кубань» и продолжат карьеры в НБА

Как сообщает Eurohoops, звездные игроки «Локомотив-Кубань» Малькольм Дилейни и Энтони Рендольф, с высокой вероятностью, покинут команду. Оба рассчитывают продолжить карьеры в НБА.

Источник: http://www.eurohoops.net/trademarks/263584/the-top-10-players-that-could-go-to-the-nba

Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup