ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Война Кинзи и любимая песня Джексона. Обзор европейской недели03.02.2016

На прошедшей неделе Аарон Джексон сделал в твиттере большой шаг навстречу российскому паспорту, Теренс Кинси объявил войну «Локомотиву», Яннис Бурусис продолжил коллекционировать личные трофеи, Лука Дончич отметил день рождения, а в Грузии состоялся худший Матч Звезд в истории. Все самое яркое – на Lokobasket.com.
660.jpg

Матч


«Кутча Лабораль» переиграла «Барселону» в лучшем матче Евролиги в сезоне. Забавно, но победу баскам принес Дариус Адамс, который вообще не производит впечатления человека для возложения на него ответственности в тяжелые моменты. Американец перевел игру в овертайм и забросил решающую «треху» в дополнительное время.

Перфоманс


Но все успехи «Басконии» этого сезона были бы невозможны без Янниса Бурусиса. Грек в свои 33 зажил по-новому после переезда в Виторию и проводит какой-то абсолютно выдающийся сезон. В выходные он был признан игроком месяца в чемпионате Испании во второй раз подряд, набирая в среднем 19 очков и 8 подборов.

Война


Теренс Кинси объявил войну «Локомотиву». Обычное явление, к примеру для НБА, а в Европе на прошлой неделе это вызвало много шума. Неприязнь игроков к каким-то клубам в Европе обычно заключается в том, что баскетболисту должны денег. Но Кинси даже никогда не играл за «Локо»!

Клуб такие вещи не комментирует, но говорят, что желание Кинси играть за «Локо» не встретило реакции, на которую он рассчитывал, и Теренс начал точить зуб. Игры с «красно-зелеными» ему всегда хорошо давались, а в пятницу он помог «Црвене Звезде» победить на своей площадке.

Кто как, а мы просто кайфуем от интересного шоу и ждем Кинси в Краснодаре.

Аллей-уп

Событие


Майк Цирбес забросил свой второй трехочковый за профессиональную карьеру. И попробуйте только сказать, что ему никто не мешал.

Рутина перед игрой


Это испанский «Ховентуд», и это пока однозначное первое место сезона.

На победу


Баззер


Малькольм Дилейни посвящает решающее попадание Борату.

Греция

PAOK fans'... reaction after a certain call by the refs. in the Greek derby against Aris. One of the refs. was hit by an item and the match had to be stopped for 20 minutes. In the end, Aris won 77 - 69.

Опубликовано Eurohoops 31 января 2016 г.

После нескольких спорных решений в матче «Арис» - ПАОК в судью просто начали кидать предметы.

Передача


Лука Дончич недели

128974_81_140867_81.jpg

Нашему любимчику исполнилось-таки 17. Свой день рождения разыгрывающий отметил 9 подборами, став самым молодым игроком чемпионата Испании, сделавшим это.

Отпуск

bBS4W1aCj7k.jpg

Из официального превью матча «НН» – «Уникс» на сайте казанцев.

Данк


Данк 2


Твит

Аарон Джексон всячески доказывает свою любовь к российской культуре. К слову, именно это Андрей Кириленко называл в качестве одного из необходимых условий для натурализации иностранного баскетболиста.

Блок-шот


Передача 2


Олл-стар


Худшие 15 секунд в истории баскетбола.

Данк 3


Болельщик

fans.png
Администрация Краснодарского края

loks loks dancers mvp one team абонементы аналитика анонсы антипов архив бабурин балашов белозеров берзиньш билеты благотворительность болельщики болельщику брокхофф бэбб ведищев великие матчи видео втб вуюкас выезды география баскетбола груич группа поддержки гэбриел день баскетбола дженнинг джонс до матча дрейпер другие локо дюбл еврокубок евролига единая лига втб единая молодежная лига втб зубастик ивлев ильницкий интервью йованович каныгин катаев квале кириленко клавер коллинз коллинс колюшкин команда мечты кондратьев кубок гарастаса кубок дружбы кубок россии кулагин левшин лига втб локобаскет локомакафо локомашина локомотив локонеделя локонеделя в сетях локостарт лэйси матч всех звезд матч звезд мозгов молодежная команда молодежные команды нба нелюбов о клубе обзор обзор недели обзор прессы обрадович основная команда основной состав отчеты партнеры поздравления после матча превью предсезонка ржд рочести рфб рэглэнд рэндольф сборная сборная россии семинар сивер силы противника синглтон соцсети спасибо стритбол трансферы тренировка усольцев фанатские выезды фото футбол хайлайты хвостов чирлидеры шарафан эксперт экспо баскет элегар эхо победы юг баскет юношеские команды

Еврокубок
Единая Лига ВТБ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Единая лига ВТБ
Eurocup