ПБК Локомотив-Кубань
Российские  Железные Дороги

Владимир Ивлев: «Финал Единой лиги ВТБ стал менее предсказуем»

Краснодарцы начали новый сезон с двух побед, обыграв в чемпионате Единой лиги ВТБ эстонский «Калев», а на групповом этапе Еврокубка – французский «Лимож». О шансах «Локо» на успех в этих турнирах, о выступлении сборной России на недавнем чемпионате Европы корреспонденту «Гудка» Роману Вишневу рассказал форвард «Локомотива-Кубань» и национальной команды Владимир Ивлев. Читать дальше >

Россия заняла четвертое место на Евробаскете

Сборная России завершила Евробескет-2017 без медалей. В матче за 3-е место наша команда уступила Испании — 85:93. В игре приняли участие три игрока «Локо» — Дмитрий Хвостов отметился 8 очками и 9 передачами, Владимир Ивлев набрал 2 очка и 2 перехвата, у Евгения Бабурина на счету 3 очка. Читать дальше >

Россия сыграет в матче за третье место Евробаскета

Сборная Россия в полуфинальном матче Евробаскета-2017 уступила команде Сербии — 79:87. Дмитрий Хвостов вышел на площадку в стартовой пятерке, сыграл 35 минут, набрал 10 очков, 4 передачи и 2 перехвата. В матче за третье место наша команда сыграет 17 сентября против сборной Испании. Начало — в 17:00. Читать дальше >

Сборная России вышла в четвертьфинал Евробаскета

Национальная команда России в матче Топ-16 Евробаскета-2017 разгромила сборную Хорватии — 101-78. Впервые на турнире все три игрока «Локо» приняли участие в игре. Дмитрий Хвостов набрал 6 очков, 4 ассиста, перехват и 3 подбора. Владимир Ивлев и Евгений Бабурин добавили по одному подбору. В четвертьфинале наша команда сыграет 13 сентября против сборной Греции. Читать дальше >

Сборная России потерпела первое поражение на Евробаскете

В четвертом матче Евробаскета-2017 сборная России уступила Латвии — 69:84. Разыгрывающий «Локо» и национальной команды Дмитрий Хвостов провел на площадке 32 минуты, набрал 3 очка, 4 результативные передачи и 1 подбор. Еще один представитель «Локомотива-Кубань» Владимир Ивлев вышел на паркет в старте, провел в игре 3 минуты и собрал 1 подбор. Читать дальше >

Владимир Ивлев: «О том, что выйду в старте, узнал перед тем, как зазвучали гимны»

Форвард «Локомотива-Кубань» и сборной России в интервью для сайта РФБ подвел итоги первых матчей сборной на турнире, рассказал об игре на непривычной позиции, как отнесся к месту в стартовой пятерке и что делать, когда не можешь весить 130 кг. Читать дальше >

Россия переиграла сербов во втором матче Евробаскета

Сборная России под руководством Сергея Базаревича во втором матче Евробаскета-2017 оказалась сильнее команды Сербии — 75:72. Дмитрий Хвостов с пятью ассисами стал лучшим распасовщиком в нашей команде. Также на счету Димы 4 очка и 2 подбора. Владимир Ивлев добавил к успеху сборной 2 очка, перехват и результативную передачу. Читать дальше >